Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Австрийка давала сыну сигареты с марихуаной (чтобы он не пил)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 13 апр 2003.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Moeder liet zoon tien joints per dag roken

    Австрийская мать годами давала выкуривать своему сыну-подростку в среднем по 10 "косяков" в день, дабы удержать его от желания пить, сообщает
    Gazet van Antwerpen. Вчера женщина была задержана в месте своего проживания Villach, на юге Австрии.

    "Полагая, что конопля не оказывает пагубного влияния на здоровье и не вызывает привыкания, мать хотела предохранить сына от злоупотребления алкоголем", - объяснил Markus Plazer, комиссар полиции городка в провинции Karinthië.

    "Терапия" началась примерно 4 года назад. Школьник получал коноплю ежедневно в форме уколов или сигарет. "От 5 до 10 "косяков" в день, не считая напитков с травкой", - сообщил Плазер. Он добавил, что мальчика не заставляли это делать. "Они курили вместе", - сказал комиссар. Видимо, "для этой женщины пристрастие к куреву с травкой выглядело предпочтительнее пристрастия к спиртным напиткам".

    В квартире у 49-летней австрийки, которая уже годами сидела на пособии, нашли 12 конопляных растений. В среду она была задержана по анонимному доносу. Пока что она находится в доме предварительного заключения.

    Австрийский закон запрещает хранение, производство и торговлю наркотиками и карает за это тюремным заключением от 6 месяцев до 20 лет.
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...