Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Авиабилет на Москву. Интересная опция

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Izum, 8 июн 2017.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Потому что на Новый год хочется :) А это высокий сезон. Простой билет в Москву на наши даты стоит 500 евро.
     
  2. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    А вы даты чуток подкорректируйте.

    Capture.JPG
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну Ёлы-палы! Народ, вы вообще работаете или как. Отпуск с 23 по 3. Как-то не получается под билеты уходить. Приходиться билеты брать под отпуск. Но я вам завидую. Можете себе позволить 2 недели отдохнуть. И ещё, я не люблю летать с пересадками с тех пор, когда самолёт, в котором я летела, чуть не сбила молния под Цюрихом. Принимайте челлендж :) .
    --- Сообщения объединены, 11 ноя 2017, дата первого сообщения: 11 ноя 2017 ---
    Кстати, а вы в каком агрегаторе смотрите?
     
  4. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    https://www.google.nl/flights/
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Спасибо, смотрела тоже, но объем не полный.
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Momondo.nl
     
  7. Izum

    Izum Старожил

    Когда на момондо смотрите, включайте инкогнито на браузере. Иначе чем дальше ищете тем выше цена.

    Кстати. Еще открытие. Возвращался недавно из Питера. Искал прямой из Питера в Амстер, в одну сторону, напрямую и не дорого. Получалось следующее. Если брать прямой КЛМ, цена 375 евро. Стал искать другие аэропорты но КЛМ с пересадкой в Амстердаме. Брюссель, Дюссельдорф, Франкфурт. Итог, Питер - Франкфурт 255 евро, пересадка в Амстере. Питер Лондон 199 евро. Взял Питер Франкфурт за 255. Прилетел прямым в Амстер. Поехал домой. Имейте ввиду. Но если в Лондон Вам нужна виза, то лучше не берите. В начале полета спрашивают конечное направление и проверяют визу.

    Экономьте на полетах.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  8. kosta

    kosta Аксакал

    а есть такие поисковики, которые так ищут? или наугад, методом тыка?
     
  9. Tima

    Tima Старожил

    Поздравляю с открытием велосипеда :)
    Беда в том, что это работает только в таком частном случае - односторонний перелет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Izum

    Izum Старожил

    Нет, это просто я такой гений :), много летаю и стараюсь экономить, хотя компания платит.

    Порой авиакомпании пытаются перебить конкурентов и загрузить свой хаб. Получается халява. Не всегда работает.

    Ну если совсем по сложному и часто в одном направлении летаете то можете cross rate booking поиграть. Типа надо Амстер Питер 20 дек 31 дек. Берете 2 набора билетов. Первый туда 20 обратно в Феврале. Обратный Флекс. Второй. Из Питера 31 в Амстер а обратно февраль март. Обратно тоже флекс. Поиграйте с датами когда дешевле. Гемор. Но в итоге 2 круга и недорого.
    --- Сообщения объединены, 15 ноя 2017, дата первого сообщения: 15 ноя 2017 ---
    В моем сообщении вообщето так и написано. Прямой в одну сторону. Другим я не делился. И это не беда, а возможность сэкономить. И я сэкономил. Сэкономить - это не беда!!!!

    У туда-обратно куда больше опций как удешевить.
     
  11. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Ребенок у меня любит экспериментировать. Как-то брал билет из Питера в Амс в последний момент, в одну сторону, без багажа. Взял два: первый до Тампере с двумя пересадками в Осло и в Стокгольме. Второй билет из Осло в Амстердам, прямой. Проблема, что в случае опоздания второй билет пропадает.
     
  12. Izum

    Izum Старожил

    Дамы и Господа. Обнаружил случайно интересную опцию дешевых билетов на питер. Смотрел полеты на Москву, через momondo, на 14 марта. Вылезла цена рейсом авиакомпании Победа, за 69 евро. Однако время перелета что то около 9 часов. Посмотрел детали. Оказалось летит через Питер. Сначала в Питер потом дальше. Думаю прямой рейс в одну сторону до Питера из Кельна, за 69 евро, не такая уж и высокая цена. В общем имейте ввиду.
     
    • Информативно Информативно x 2
  13. kosta

    kosta Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. chel

    chel Старожил

    @kosta, а можно не таким компьютерно продвинутым указать чё надо делать чтобы летать в Питер за 36 евро ?
    Это приложение авиакомпании Победа ?
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    skyscanner.net
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    • Нравится Нравится x 2
  16. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Собирающимся дешево слетать Победой: проверьте на всякий случай их ограничения по размерам бесплатного багажа и неприятно удивитесь.
    Изюм, а что надо сделать чтобы выгрузили багаж в Питере, если билет до Москвы?
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Nexus

    Nexus Старожил

    Лететь без оного. И добавлю. Желательно закнуться транком, чтобы пережить этот отрезок времени, когда находишся на борту печально знаменитой победы. Говорят, что выдерживают единцы.
     
  18. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    А что там такого ужасного на борту?
     
  19. Izum

    Izum Старожил

    я не только нашел, еще и опубликовал. Так что делитесь, и поделиться Вам.
     
  20. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Насколько я помню, за ручную кладь в Победе тоже надо платить.
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. Alexey
  2. kiwo
  3. stu
  4. Сэл
  5. okser

Поделиться этой страницей

Загрузка...