Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

авария и резкое торможение

Тема в разделе "Авто", создана пользователем kosta, 26 янв 2017.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я тоже склоняюсь со страховой договариваться
     
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Не проще ли иметь страховку "с защитой" от повышения?
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Дорого получается, это мой второй страховой случай за последние 15 лет
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    ИМХО эта опция стоит около 5 евро в месяц
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    у меня в прошлом году первый страховой случай был. Моей машине ничего, вторую чуть в порядок приводили.
    Мне платежи за страховку не увеличили, но сказали, что при следующем страховом случае увеличат.
    Стас, те 5 евро в месяц полностью покрывают риск повышения или опять до известной степени?
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Вина твоя, как ни крути. Мягкий гипс и "нельзя за руль" - это твои предположения, а главная была у неё 200%.
    Т.е. либо договариваться (сначала пытаться с ней, это однозначно дешевле, чем со страховками, ибо там оценщик накрутит), либо забить и получить повышение страховки.
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    No-claim работает вроде только пока остаёшься со своей страховой. При переходе года сбрасываются.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    я б покрутил (особенно, если есть юридическая поддержка страховых случаев), 100% вина, если машина с стукнет в бок машину на главной дороге, в данном случае, у меня такое ощущение, что есть правило, что проритетом можно пользоваться, если ясно видно, что он тебе предоставлен. По крайней мере, за непроверку предоставления приоритета с практического экзамена выносили с бананом.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
    • Согласен Согласен x 1
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Elkaars fouten opvangen heet dat
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Там даже не так. При no-claimbeschermer они все равно сбрасывают ваши безаварийные года (в зависимости от ущерба), но выплаты по страховке при этом не повышают. По сути дела только крепче к себе привязывают. Т.е. если по годам уходишь в минус, к другому страховщику не перейдешь или уйдешь со штрафом.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...