Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Англоязычные школы (на юге Голландии/Бельгии)

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Alexandre (Eindhoven), 28 фев 2009.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Знакомый, переезжающий из Бельгии, просил узнать про англоязычные школы (ребенку 11 лет) в районе Эйндховена-Маастрихта и приграничной Бельгии.

    "Англоязычные" означает, что учеба идет на английском. Это может быть интернациональная школа или другая (если такие есть).

    Есть ли государственные школы с обучением на английском?

    Какие отзывы про ISSE и про школу в Моле?

    Спасибо.
     
    Метки:
  2. inars

    inars Форумчанин

    Кроме упомянутых двух есть государственная, где есть tweetalige opleiding. Пусть поищет Гуглом.

    Так как моей девушке 10 лет, то вопрос к нам тоже уже остро подбирается. Я буду рада тоже послушать отзывы.

    Со слов знакомых MOL сильнее ISSE, но ездить каждый день.....

    Я могу сказать только про RIS, так как сейчас там учимся - балду там гоняют... Математика очень слабая. Хотя, в языковом плане меня все устраивает.
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    В Эйндховене в давности коллеги рассказывали 99% есть одна. Там даже один мой коллега голландец сам учился лет 10 назад.
     
  4. inars

    inars Форумчанин

    То и есть Эйндховенские: сначала RIS (Primary) , а потом ISSE (Secondary).


    RIS
    http://www.riseindhoven.nl/
    ISSE
    http://www.isse-school.nl/

    А еще, они сейчас находятся в процессе объеднения.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    В Маастрихте точно есть хорошая международная школа. Я по работе встречалась с одним немцем, который, работая в Германии (недалеко от границы), специально поселился в Маастрихте, чтобы его дети учились в этой школе (до этого он работал в Англии и дети уже начали там учиться на английском). Если будет очень нужно, я могу поискать его е - мейл и попросить прислать координаты школы, но думаю, и без этого можно их найти в интернете.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...