Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Аналог зеленки в Голландии

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем free-mind, 14 окт 2007.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Cristalmina. образует тонкую, почти незуметную пленку, защищая порез или открытую ранку. покупала в испании, наверняка можно заказать в сети.
     
  2. aina

    aina Форумчанин

    попробуйте крем Sterilon. Продаётся в дрогистах.

    ссылка
     
  3. Colombina

    Colombina Старожил

    2Miracle Maker

    Pleister spray
    если посмотреть на сайте, то там и другие продукты есть - почитайте составы
     
  4. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    Всем спасибо!!! Будем смотреть, что найдем из выше перечисленного в ближайщих дрогистах.
     
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    Незаживающая немаленькая ранка? врач не помогает?

    я бы поехал в больницу. отделение скорой помощи. там всех принимают
     
  6. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    нам как то безумно помог
    Солкосерил

    была большая долго незаживающая рана на ноге после того как доблестно попали ею в колесо велосипеда
    промучались 2 месяца, ничего из прописанного голландцами не помогло, потому как заживать было нечему, была кость белая и никак ничем не затягивалась, Солкосерил решил проблему практически за 2 недели

    его кажется можно заказать по инету
    если вы живете в Эйндховене или окрестностях, могу дать наш тюбик во временное пользование или поспрашивайте в округе кто из Украины, может у них есть, мне именно украинская девушка его и посоветовала

    и на заметку мамам рекомендую, никакие сбитые коленки не страшны :)
     
  7. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    Спасибо за предложение!!!
    Но живем в окрестностях Амстердама (вернее сказать Алмере). И как я уже написал, вроде бы переживания подошли к концу - заживает. Так что это уже скорее на будущее, чтобы быть готовым.
     
  8. Ronny

    Ronny Старожил

    Это точно, средство суперное. Солкосерил (или Актовегин, что по сути то же самое) ускоряет регенерацию тканей и классно помогает не только при разного рода ранах, но и при ожогах. Мне его еще 20 лет назад порекомендовали, с тех пор всегда есть в домашней аптечке, а последние годы и на работу вожу :) , коллеги охотно пользуются.

    Может его отсюда ч\з какую-нибудь российскую/украинскую интернет-аптеку купить можно?
     
  9. okser

    okser Старожил

    Я вот думаю, если начальнику/коллеге/подопечному предложить верёвку с мылом, он воспользуется? Мазью. "Спасатель", помню, кого-то из коллег мазал. Ещё Хлорофиллипт раздавал, лечения горла для. Надоть верьёвки попредлагать на досуге.
     
  10. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Мне домашний врач прописал аналог Актовегина после того как я ему состав зачитала. Правда к тому времени я себя уже залечила гелевыми пластырями и компрессами из Етоса.... мазь была уже так, для приличия. Шрамы все равно остались...
     
  11. stral

    stral Активный форумчанин

    Когда дочкина нога попала в колесо велосипеда.нам просто ногу загипсовали.когда сняли через 2-3 недели,всё уже было в ажуре.
    А зелёнка есть в русском магазине в роттердаме.как и но-шпа и карвалол с валакардином.
     
  12. Gupokabra

    Gupokabra Гость

    Уважаемые форумчане
    Если кто знает, подскажите, есть ли какой аналог Data Merge, как в ID CS2, для ID CS? Типа скрипта или плугинчика? Поиском, увы, ничего подходящего не нашел.
     
  13. Капитан Немо

    Капитан Немо Новичок

    А простой активированный уголь можно где-то купить
     
  14. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    называется Norit, продаётся в Etos и ему подобных магазинах
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...