Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Адекватная ли стоимость услуг бухгалтера

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Ilena, 22 фев 2019.

Метки:
  1. RomanUK

    RomanUK Форумчанин

    :)
    'волшебной хренотенью' -какое прекрасное описание этого процесса, wouldn't put it better myself!

    но ведь, предприниматель же сам(-а) оплачивает счета поставщиков/подрядчиков и напоминает покупателям/заказчикам об оплате его/ее счетов?
    IMHO дебиторов/кредиторов предприниматель сам(-а) ведет, даже если он(-а) это не осознает...
    не будет же предприниматель ждать конца квартала, чтобы выяснить у бухгалтера дебиторов/кредиторов?
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    НОРМАЛЬНЫЙ предприниматель - разумеется, должен сам вести учет всего, сам складывать все инвойсы и док-ты по папочкам и сам все предоставлять бухгалтеру.
    Но сколько таких предпринимателей от общего числа? :)
    Вон у Светланы статистика есть, наверняка.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Максимум 5% и мы их очень любим ))
    --- Сообщения объединены, 26 фев 2019, дата первого сообщения: 26 фев 2019 ---
    Не имеют права. Этот метод применим только для розничной торговли частным клиентам.
    Но... лет 20 назад можно было его выбирать кому угодно ))
    Проще же.
    А с бтв вообще все круто, там правила ужесточили по возмещению.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Так я ж не знаю чем твой клиент занимается. У меня там знак вопроса стоял))
    На сайте налоговой список более расширен, кому положено.
    Это те, кто судя по сайту налоговой могут запросить разрешение на ведение бухгалтерии этим методом?
    https://www.belastingdienst.nl/wps/...drag/kasstelsel/voor_wie_geldt_het_kasstelsel
    У нас таки взяли сейчас на работу специалиста по BTW , все вздохнули с облегчением.)))
     
  5. ito

    ito Новичок

    Добрый день, вопрос может и не потеем но все же, как зп в Голландии у в работающего бухгалтера на постоянной основе к примеру по 6-8 часов в день 5 дней в недели?
     
  1. KarinaR
  2. yukan
  3. kosta
  4. Lanatje
  5. diboris

Поделиться этой страницей

Загрузка...