Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Aangifte 2018 probleem

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем golland, 8 июл 2019.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    и как у вас изменилось общее брутто в этом году, по сравнению с прошлым?
     
  2. golland

    golland Активный форумчанин

    Практически не изменилось, в прошлом году меня заставили около тысячи евро выплатить обратно и в этом году тоже самое. Я надеюсь что если смогу разобраться в этой ситуации, то смогу и за прошлый год вернуть деньги.
    До прошлого года я получал пособие по безработице от UWV, также подрабатывал, но подобных ситуаций не возникало. Как только перешел на IOAW от хементы начались эти проблемы.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Ну так выясните для начала вам один раз(или на подработку или на пособие) или два (и пособие и на подработку) loonheffingskorting применяют.
    Вопрос про 6 месяцев тоже прояснить надо бы..
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Кстати, в другой теме вы написали, что возврат денег ( 1,5 т евро) был из-за toеslagen.
    В это раз тоже из-за них возврат?
    Что в налоговой вам сказали?
     
  5. golland

    golland Активный форумчанин

    Нет с toеslagen была другая история, там по итогам года доходы были выше норы при которых положены toеslagen, я там описал.
    --- Сообщения объединены, 29 июл 2019, дата первого сообщения: 29 июл 2019 ---
    Только что пришел ответ из хементы, они сазали что их расчеты правильные, налоговая ответила также, круг замкнулся....
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Недоплатили налоги с 3500(кстати, это брутто или нетто) ?
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
  7. golland

    golland Активный форумчанин

    нетто
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    A брутто?
     
  9. golland

    golland Активный форумчанин

    А брутто я не знаю, вот Jaaropgave от моего работодателя
    Loon voor Loonheffing 3799
    Ingehouden Loonbel./premie volksverz. 113
    Verrekende Arbeidskorting 1
    Ingehouden bijdrage Zorgverzekeringswet 0
    Code loonheffingskorting met ingang van 1202 1
    Loon Zorgverzekeringswet 3799
    Werkgeversheffing ZVW 262
    Reiskostenvergoeding woon-werk 2139
    Totaal Premies werknemerverzekeringen 720
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Как-то плохо вы хотите разобратьця: к бухгалтеру не идете, с налоговой так и не понятно, что они конкретно говорят, сами тоже информацию не смотрите в интернете...
    https://hoeveelkrijgjij.nl/blog/belastingen/loonheffing/wat-staat-er-op-een-jaaropgave/
    https://www.belastingdienst.nl/wps/...hebt-in-2018-de-aow-leeftijd-nog-niet-bereikt
    Смотрите или по пособию тоже применили кортинг(подозреваю, что да) и если применили, то останавливайте применение кортинга на работе. За вас это никто делать не будет
    https://www.loonbureau.nl/begrip/loonheffingskorting/
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. golland

    golland Активный форумчанин

    --- Сообщения объединены, 30 июл 2019, дата первого сообщения: 30 июл 2019 ---
    Спасибо, значит если два раза кортинг применили, то я могу его отменить на работе на будущее. А то что уже призошло могу я исправить?
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    так вот налоговая и намекает, что исправите, заплатив налоги))
    На самом деле я очень серьезно советую вам к бухгалтеру сходить, пусть посмотрит что вы там вообще заполняете в своей налоговой декларации))
     
  13. golland

    golland Активный форумчанин

    Хорошо, так я и сделаю.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...