а найдется ли место коту...

Тема в разделе "Underground", создана пользователем stanlyt, 8 окт 2019.

1. stanlyt

stanlyt Модератор

а найдется ли место коту который некоторое время отсутствовал и немножечко проголодался?)

oblozhka_1547719264.png

Метки:
  2. Orange

Orange Старожил

Тессеракт принес?

• Согласен Согласен x 1
  3. stanlyt

stanlyt Модератор

с Тессерактом заминка вышла... его доктора забрали. Все мои объяснения о том что я волшебный говорящий кот и несу Тессеракт что бы спасти человечество не возымели на них действия. сожалею.

Последнее редактирование: 8 окт 2019
  4. Orange

Orange Старожил

Нет Тессеракта — нет еды.

• Нравится Нравится x 1
  5. stanlyt

stanlyt Модератор

меня печалит ваша категоричность дорогая @Orange ... ведь если меня не кормить - человечество может оказаться в серьезной опасности. как я сказал ранее - камень у меня отобрал главврач. А кому как не вам известно что кнопки управления камнем подписаны на староэльфийском, который доктору был неведом. Я предостерегал его от необдуманных действий с камнем перемещения, но он сказал что с радостью выслушает меня во время следующего обхода. Следующий обход проводил уже другой доктор.

Персонал больницы посчитал что прежний доктор куда то срочно уехал никого не оповестив... Я снова пытался объяснить врачам - что прежний доктор был не аккуратен с камнем перемещения и поэтому уехал значительно дальше чем может предположить банальное человеческое мышление... Это обошлось мне в еще один курс препаратов, после которых я признаюсь задумывался - а правда ли что я говорящий волшебный кот? Но настала осень и сила действия больничных зельев пошла на убыль. Где же сейчас доктор? Скитается где то между мирами в халате и с фанидоскопом? или его уже съели? Не знаю.

Мы сейчас находимся в положении гораздо более сложном чем было раньше - потому что: теперь мне нужно искать уже не Тессеракт, а врача который видел камень в последний раз. Как говорит народная поговорка того мира который мы сейчас спасаем "стеклянный пенис дураку не надолго - или разобьет или потеряет" поэтому я не испытываю иллюзий в том что камень будет у доктора к моменту когда я его найду.
    Так почему бы не покормить меня перед этим опасным долгим приключением?

))) марвел может купить у меня идею про психиатра с камнем перемещения который носится по мирам)))

Последнее редактирование: 9 окт 2019
  6. Orange

Orange Старожил

ОК, продавайте.
    Там и покормят.

7. stanlyt

stanlyt Модератор

ну как скажите...

8. Orange

Orange Старожил

А ведь всего-то каких-то два евро, и он мог бы быть ваш...

Но я вас опередила. :)

9. stanlyt

stanlyt Модератор

так, постойте!

Вы сказали - иди и без Тессеракта не возвращайся!

Я открыл интернет - Камень пространства позволяет своему владельцу манипулировать пространством по желанию. Основной возможностью Камня является перемещение владельца в любое желаемое место независимо от расстояния. Также может увеличить скорость пользователя. Кроме того, камень позволяет появляться сразу в нескольких местах и изменять расстояние между объектами, противореча законам физики. В сочетании с другими Камнями бесконечности позволяет владельцу находиться во всех местах вселенной.

и я отправился его искать... а нужен был комикс из соседнего магазина? о женщины, женщины...
    сколько стерпел я лишений на пути к камню... так меня теперь еще и кормить не хотят?

фотка с котом была случайной) просто понравилась))

10. Orange

Orange Старожил

Кота зовут Гусь.
    Запомните, на будущее. :)

Случайных котов мы не кормим.
    Обращайтесь в dierenasiel.

11. _id_

_id_ Аксакал

Главное для кота -- чтобы не кастрировали.

• Согласен Согласен x 2
  12. Orange

Orange Старожил

Аминь.

Поделиться этой страницей

Загрузка...