Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

А что такое "закрытый пиринговый форум"?

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Alex Zimarev, 22 фев 2004.

  1. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    subj собсно
     
    Метки:
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    а что такое "пиринг" понятно?
    у вас же ведь есть доступ в этот форум - там есть тема "что тебе в имени моем" с объяснениями. там же есть правила этого форума
     
  3. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    нет у меня туда доступа, потому и интересно :)
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    хм.... баг?
    <_<
     
  5. Piccolina

    Piccolina Новичок

    А у кого есть доступ?
     
  6. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    ваще я под словом "пиринг" понимал "взаимный обмен траффиком", а не p2p... поэтому и возник вопрос.
     
  7. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    p2p == peer to peer (рАвный рАвному)
    честно говоря, я не знал о втором (первом?) значении этого слова :unsure:
    всегда считал, что это обмен чем-то

    но теперь вопрос снят?
     
  8. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    конечно. просто ещё до появления всех p2p-сетей слово "пиринг" широко использовалось для такого нововведения (в России), как соединение всех московских интернет-провайдеров, т.к. до этого чтоб из Релкома попасть в сеть Демоса можно было топать до Финляндии и обратно, а при тех каналах... вот и был затеян "пиринг" на площадке, где все провайдеры втыкались в каналы нынешнего Ростелекома - на М9.
     
  9. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Лабану и Самому:
    Ну вот я, к примеру, хочу попасть в этот самый секретный форум. Покажите, плз, дорогу :), а то и сам-то форум пропал, не говоря уж о доступе :D
     
  10. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    уже наверно подзабыли или вообще не читали
    сообщение Ноперапона о том, как добираться до острова Тирна Ног... :)
    позволю себе напомнить (тем более, что и топик-то подходящий)
    Тирна Ног это пиринговый форум - в смысле, знакомые люди обмениваются друг с другом информацией о фильмах, книгах, музыкальных записях и программном обеспечении. В общем все то, что в обычном публичном форуме может считаться моветоном или нарушением многочисленных копирайтов вполне разрешено и приветствуется в этом форуме. Тот факт, что форум закрыт не должен никого смущать или наводить на мысли о дискриминации. В конце концов, общаясь с друзьями все имеют некий приватный круг общения, чтобы не орать друг другу, нарушая покой десятков Гостей и просто случайно забежавших... Считайте, что форум Тирна Ног - это этот самый приватный круг общения. Попасть в этот круг просто - зарегестрированный участник должен обратиться письмом через PM за паролем к Анне, Ноперапону или ко мне, получить пароль (Юниоры могут получить пароль только если есть личное знакомство или рекомендация) и наслаждаться общением. Кстати, зайдя на форум в первый раз, настоятельно рекомендую прочесть правила и тему "Что тебе в имени моем"...
     
  11. Druid

    Druid Новичок

    Господа, а можно мне тоже поучаствовать в общении, плиз? Рекомендации могу предоставить разнообразные от людей из Ейндховена на форуме сидящих.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    О, а дайте я лично с кем-нибудь познакомлюсь для рекомендаций? ;)
    Хотя, теоретически, некоторые должны тут меня знать. Просто я за никами их нэ выыыжу/нэ узнаййуууу...

     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Хмм - у меня доступ вроде был, а раздела этого найти не могу ? Может его снесли уже ?
     
  14. Serge

    Serge Завсегдатай

    Не снесли - я его по-прежнему вижу B)
     
  15. Stas

    Stas Аксакал

    Где ?
     
  16. Вилка

    Вилка Новичок

    Я его тоже не вижу, хотя нынче мне некотоыре ссылочки оттудова ой как пригодились бы! Интересы то меняются ;)
     
  17. hondje

    hondje Новичок

    Его надо переименовать в Открытый Тыринг. B)
     
  18. Serge

    Serge Завсегдатай

    На обычном месте, в разделе "Общие"...
     
  19. Samson

    Samson Активный форумчанин

    Поиск -->> Все форумы -->> Что тебе в имени моем
    не могу найти
    прямую ссылку можно?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...