Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

А что делать если обманули?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем golland, 5 дек 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    "Van vrachtwagen gevallen" - это, насколько я знаю, ни в коем разе не старые недовыкинутые вещи. Так здесь называют исключительно новые краденные товары, которые якобы "выпали из грузовика по дороге со склада в магазин" (а по факту - скорее всего стащили со склада).
    А про недовыброшенные холодильники - да, может ты и права, не задумывался.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. golland

    golland Активный форумчанин

    Спешу написать чем закончилась эта история. Я продолжал попытки дозвонится до хозяина холодильника и на третий день мне это удалось. Я решил сразу взять быка за рога и приврал, что мой сосед работает в полиции и он занимается вот такими делами. И я хочу написать на его заявление пусть проверят есть ли у него лицензия, платит ли он налоги и т.д. Хозяин сказал ну и пиши и положил трубку, а через полчаса позвонил его помощник и спросил в какое время нам будет удобно чтобы привезти другой холодильник. И в пятницу он привез другой холодильник даже лучше чем мы ожидали.
    Спасибо всем за хорошие (и не очень) слова поддержки и прошу всех быть поосторожней в таких ситуациях, а не как я лохонулся. Надеюсь это послужит нам всем уроком.
    Вот только нам еще угловой диван искать надо.....
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    с диваном проще, наверное - меньше скрытых дефектов. но посетить-посидеть, конечно, надо обязательно. вокруг городов, в промзонах, довольно часто встречаются ангары с огромным количеством всяческой мебели (обычно, от ликвидаций). на стыке роттердама/схидама был такой, по-моему, Gustoweg или рядом. может формучане поделяться своими местами рыбными
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Только с клопами не умудритесь купить! ;)- тут полиция вряд ли поможет...:facepalm:
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. golland

    golland Активный форумчанин

    Спасибо, но не до такой же степени старый диван будем искать, а вообще то хотим в турецком магазине взять новый, цена гораздо ниже, а качество бедем смотреть.
     
  6. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Давайте. Ждем очередной интересный рассказ из серии: "выбрал диван из каталога, деньги впирод давал, обещали через 4 недели доставить, второй год пошел как ждем".
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Larison

    Larison Старожил

    Когда- то давно, когда ничего приличного из магазина не могла себе позволить, покупала дорогущую мебель по мрктл. За смешные деньги;потом хотела избавиться- надоела, рука не поднималась выкинуть,сколько лет, а она как новая! Что значит- качество)))
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2016, дата первого сообщения: 11 дек 2016 ---
    Ну зачем Вы человека обижаете? Не всем же хитромудрым быть в житейских делах...
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Турецкий- напрасно, он у Вас через пару лет вполне может развалиться.В мркпл. полно дорогой мебели за недорого, если Ваш бюджет невелик, поищите там, лучше кожаную- протёр, отполировал- опять новьё! И служить будет долго.
     
  9. golland

    golland Активный форумчанин

    Там тоже кожанная на заказ, хотя сомнения конечно асть.
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Хорошая качественная кожаная мебель априори не может быть дешёвой. А сомнения появились- хороший знак!- значит, процесс пошёл!;)
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    И ей еще заниматься надо,
    Мой честерфилд начал трещинки давать, а мне лень ему профилактику делать.
    Ну и кожа вообще на любителя. ..
     
  12. golland

    golland Активный форумчанин

    Да, нет ничего вечного, вечный только вопрос, что лучше взять: дорогой, но б\у или новый подешевле?
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    На мои диваны периодически проливается кофе, пиво, вино и прочие напитки+ ребятёнок с шоколадками,мороженым и леденцами+ 2 лохматых барбоса со слюнявыми собачьими 'конфетками' + пепел мимо пепельницы)) представляю, на что они были бы похожи не будучи кожаными!
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2016, дата первого сообщения: 11 дек 2016 ---
    Возьмёте новую дешёвку- и через полгодика получите дешёвое б/у. Так уж лучше дорогое за те же деньги!
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. golland

    golland Активный форумчанин

    Спасибо, взял на вооружение.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. ncux

    ncux Админ

    :banghead:
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. mayak

    mayak Старожил

    Можно еще посмотреть на распродажах . Мы когда наш покупали, очень много посмотрели. И на распродаже намного дешевле было. Но смотря какой у вас бюджет. Может и лучше в Leen Baker купить и через 5 лет поменять. Чем 20 лет на одном не протираемом сидеть
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. golland

    golland Активный форумчанин

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...