Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[30 Aug, 2013] Семинар Андрея Минченкова в... (Доминиканская Республика)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем 528, 30 авг 2013.

Семинар Андрея Минченкова в...
Дата создания: 30 Aug, 2013 21:00
Дата окончания: 30 Aug, 2013 23:00
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Адрес:
must have

Доминиканская Республика

Сообщение от: Dmitry 528

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
  1. 528

    528 Старожил

    http://www.stezja.kiev.ua/index.php?_query=Pages./pages/minchenkov_dominicana



    Семинар Андрея Минченкова в Доминикане

    «Телесно-ориентированная терапия»


    Дорогие друзья!
    [​IMG]Приглашаем Вас на эксклюзивный семинар
    «Телесно-ориентированная терапия»
    с Мастером Андреем Минченковым в белопесочную Доминикану!
    Доминиканская Республика — это склонившиеся над уединенными пляжами кокосовые пальмы, чистейшее Карибское море и отличный дайвинг.
    Основной предмет туристического интереса к Доминиканской республике — это пляжный отдых по высшему разряду в антураже всевозможных карибских праздников и карнавалов. Доминикана славится очень чистым морем и пляжами из белого песка, расположенными в лагунах, укрытых от волн океана коралловыми рифами. В целом же, Доминиканская республика собрала на своих просторах много всего красивого: красивых пейзажей на суше и под водой, красивых старинных зданий, красивых девушек. Кстати, последнее — далеко не субъективное утверждение.

    [​IMG]

    [​IMG]Совмещая приятное с полезным, то есть отдых с обучением, в перерывах между увлекательным досугом в Доминиканской Республике, Андрей Минченков проведет семинар по техникам телесно-ориентированной терапии.

    Занятия будут интересны как профессиональным массажистам и телесно-ориентированным терапевтам, так и всем тем, кто просто интересуется массажем и восточной философией для оздоровления, продления молодости, саморазвития, помощи себе и своим близким!
    Структура семинара:
    • лекционно-теоретическая часть;
    • практическая демонстрация работы с подробными комментариями и обсуждениями в группе;
    • отработки методик в малых группах.
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    На голландском форуме - прям строго необходимая информация :)))))
     
  3. 528

    528 Старожил

    Минченков- это реально мощный психолог, который решает проблемы, а не просто разговаривает.
    я у него с женой обучение проходил, все используется с успехом.
    если будет интерес, можно его и на голланщину пригласить,
    постараюсь также в доминикану съездить, хотя в москве подешевле обучиться у него.
    и он практик, вода про теорию это для привлечения непосвященных
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Ну вот организовывайте, привозите, и оповещайте!
    А реклама семинаров в Доминикане или тур.слётов в Монголии - несколько не в тему форума, мне кажется.
    Как и логистическая хрень в Финляндии. :)
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. 528

    528 Старожил

    это для вас хрень, а для практиков это очень реальные места найти друг друга.
    и если в голландии посоветуете психолога уровня Минченкова, буду очень благодарен
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну а мне вот интересно. С информацией никогда не знаешь, пригодится или нет.
    Так что я за расширение границ!
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Aap

    Aap Старожил

    Мне тоже интересно, хотя бы чисто теоретически. И местечковость, особенно с учетом размеров Королевства, может не очень уместна? И вдруг для кого-то это единственный форум, единственный способ общения и обмена самой разной Инфой? Да и если не единственный, может поаккуратней с неконструктивной критикой, Миш? Мало ли кому что хрень, а кому-то и вовсе нет?
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Aap, я не могу представить, где в моих словах ты увидела "хрень". :)
    Я всячески за расширение горизонтов, любых и повсеместно. Но это всё-таки голландский форум. И публиковать тут в мероприятиях нечто на другом конце света - как минимум странно, мне кажется. Европа - куда ни шло.
    К примеру, есть офигенный украинский йог и тренер Слава Смирнов. Я могу, конечно, постить тут расписание всех его занятий в Киеве, в других городах бывшей Родины, но смысл-то?
    Я тихо-спокойно сел и общаюсь с ним об организации йога-тура по Голландии где-нибудь в 2014. И как только придумаем и привезем - обязательно опубликую, т.к. это будет не только интересно, но и доступно.
    Какой смысл мне знать о тренинге в Ашхабаде или интересной лекции в Дубае, если я живу в Голландии? :)
    Привозим-притаскиваем-организовываем.
    Обсуждать далекое просветление - давайте, тоже за, но не как мероприятие, а как данность. По-моему, в таком подходе гораздо больше смысла.
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Как по мне, Карибы вполне себе релевантно. Это не Ашгабад и даже не Киев, а приятнее ;)
     
  10. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Неправильная подача информации - надо было писать : ищу с кем скооперироваться ради полёта из Го в другой конец света, чтобы посетить бла-бла-бла и как это круто.
    В текущей "расскраске" иррелевантно направлению тем на форуме.

    Если кому-то это полезно, то тогда давайте закидаем форум мусором полезной информации, например:
    В Москве сделали билет "90минут". Я брал на 5-кратный.
    Экономнее, чем платить каждую поездку из "Единого" - из ограничений:
    - только 1 чекин для метро (соответственно в 5-кратном их 5) и неограниченное количество чекинов в наземном транспорте
    - чекины делаются только в течении 90 минут
    Полезно?
    А вдруг вы в Москву полетите...

    P.S. На самом деле меня в объявлении больше напрягла круто-пупость какого-то неизвестного мне, но для кого-то дико хорошего человека. Имхо надо беспристраснее быть :)
     
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    А ведь полезно, я как раз туда и полечу через пару месяцев. А поскольку мои друзья там в метро не ездят, то эту полезную для меня инфу могу и не узнать.
    Совпадение однако :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...