Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Dilya

    Dilya Новичок

    Как тесен мир: КMG, ТСО
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. Marta

    Marta Активный форумчанин

    -"Если эффективность хлороквина подтвердится, может быть надо действительно дать здоровым быстро переболеть (при условии доступности достаточного кол-ва хлороквина)."

    радует, что эффективность подтверждается, но ведь только на ранних стадиях, а тут(в го) тестируют только на последних, хотя его вчера и завезли )
     
  3. DPL

    DPL Завсегдатай

    Вспомнился анекдот)
    — Изя, почему ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?
    — А почему ты меня об этом спрашиваешь?
     
  4. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    В Голландии есть свой завод по производству хлороквина, так что в отличии от реагентов для тестирования, этим нас обеспечат. Но я все надеюсь на связку быстрые тесты - хлороквин на ранних стадиях.
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Евроньюс .В Италии сортируют заболевших на тех у кого есть шансы выжить и не тех у кого их нет.Следом прошёл сюжет как в Швеции измеряют свиньям на фермах сердцебиение во избежание заболеваний . Общеевропейские ценности...Фантасмагория...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
  6. lukas

    lukas Старожил

    Eén van de testmaterialen waar gebrek aan is, zou goed door laboratoria zelf gemaakt kunnen worden. Het gaat om een vloeistof waarvan het precieze recept alleen bij Roche bekend is. Follow the Money vroeg Roche of het bereid is dat recept prijs te geven. De stap zou voor de farmaceut zeer uitzonderlijk zijn – maar dat zijn de omstandigheden van de corona-uitbraak ook. Roche gaf geen antwoord op de vraag.
    https://www.ftm.nl/artikelen/roche-corona-lysisbuffer
     
  7. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я вот иногда думаю, скучаю ли я по офисной жизни: сплетни/интриги/перекуры с шуточками- и решаю, что всеже- нет.
    хотя понимаю, что некоторые только для этого на работу и ходютЪ :D
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @DPL Сашк )) и как тебе все удается совмещать )) и с новорожденными сидеть и в офис ходить ЛОЛ ))))))))))))))))))))))))))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это стандартная процедура у всех медиков, если нужно делать выбор. В Германии такие же инструкции.
     
  10. DVE

    DVE Старожил

  11. Igor

    Igor Завсегдатай

    • Смешно Смешно x 1
  12. Marta

    Marta Активный форумчанин

    на сегодня 3 выздоровевших у нас, надеюсь один из них- ваш колега @TomKyte

    а как там у вас дела? @sheer
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Для лендлордов новость просто пипец. За квартиру можно перестать платить, а накопленную задолженость может съесть инфляция.
    А налоги нельзя также перестать платить?
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А они болеют???


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  15. DVE

    DVE Старожил

    Если бы они еще подумали о продлении рабочих виз и этих дэбильных 3-х месячных интервалов, если кто-то потеряет работу, было бы еще лучше. Но сейчас скорее всего не до того, кого там эти доли процента населения волнуют...

    Лендлорд и так имеет более высокие риски чем арендатор, бизнес же. За эти риски он и имеет свою прибыль. Повышать цену по максимуму ежегодно у них рука поднималась влегкую...
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. lukas

    lukas Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  17. Marta

    Marta Активный форумчанин

    мне кажется рано радоватся, потому как выгнать не выгоднят(бомжей то и так уже слишком много)- но платить то ее надо рано или поздно

    Хотя в америке хорека и магазы отказываются аренду платить вообще за карантин
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
  18. sheer

    sheer Завсегдатай

    наверное, все хорошо
    муж уже дома, ничего серьезного не нашли. меня конечно беспокоит, чтоб повторения не было, это было реально страшно

    врачи стараются отправлять всех, кто не с короной домой, говорят в больнице опаснее
    в роттердаммском Францискусе 4 пациента с короной на данный момент, госпиталь практически пустой
     
    • Нравится Нравится x 3
  19. telix74

    telix74 Старожил

    .. и примкнувший к ним (Шелепин) Шлюмберже..
     
  20. Marta

    Marta Активный форумчанин

Поделиться этой страницей

Загрузка...