Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Грустно констатировать, но когда я приезжаю на родину в Самару,мой желудок пытается тактично прошептать мне то же самое, посему там я вкушаю только рыбу,картофель и овощи / с дачи/. Как- то так..
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
  2. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    В интересное время живем - Великобритания подумывает об отмене социальной дистанции в полтора метра к концу июня, а Германия уже отказывается от октоберфеста. То есть у немцев уверенности в победе над ковидом видимо нет
     
  3. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Что не мешает немцам если их можно так назвать тусить тысячами в Нидерландах. Побывала я тут в районе города Venlo....
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    последствия торопливого открытия общепита незаго рами
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Lion

    Lion Старожил

    Ахах, сегодня мой знакомый рассказывал про Венло на выходных )) Не знаю, боятся ли немцы октоберфеста в октябре, но вчера они тысячами ели и пили во всех ресторанах Венло :cool: (В Германии террасы еще закрыты)
     
  6. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    рядовые немцы скорее нет, правительство скорее всего да, но просто зоопарк какой-то везде
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Да что там хорека. Магазины, вот что бомбанет.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    моя думает, что коронные ограничения существуют согласно воли подавляющего большинства напуганного населения, есть какая-то часть воинственных революцинеров, которых отправляют в реанимации на перевоспитание согласно очереди.
    --- Сообщения объединены, 3 май 2021, дата первого сообщения: 3 май 2021 ---
    прошлой весной никому не мешали.
     
  9. Lion

    Lion Старожил

    В апреле прошлого года бомбануло? В июне 2020 всех выгнали на работу, т.к. все затихло, как и положено сезонному вирусу.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    А как они атаковали аутлет! В общем не того бабка Меркель боится
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Lion

    Lion Старожил

    Нет, население хочет пивасика и футбола в барах.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. SergeY

    SergeY Старожил

    Для Индии это, наверное только во благо.
    У них там такая антисанитария, что если от короны не поможет то во всяком случае проглистогонят население. Зря они только антибиотик туда засунули. После этого там у населения такие бактерии выведутся что их и огнем не возьмешь.
     
  13. Lion

    Lion Старожил

    Странно, что границы еще не закрыли. Наверно, как обычно - добро побеждает зло при правильном финансировании ©
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Какие границы? Три хахаха. Это только полтора землекопа на данном форуме сидят дома и никуда не летают год, все остальное похоже давно забили. Ну и континент там конечно определённый с наликом))

    Бабло всегда побеждает, победило бы ещё эту пЛандемию поскорее
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Lion

    Lion Старожил

    Вы не видели, как в том же Варанаси люди каждое утро совершают омовение в Ганге?
    Там болеют только турысты - в основном те, которые забыли вискарь перед едой принять. Хотя на севере и это не нужно.
    --- Сообщения объединены, 3 май 2021, дата первого сообщения: 3 май 2021 ---
    Ну не знаю, если они уже отменили октоберфест, значит планы у них вдолгую ((
     
  16. SergeY

    SergeY Старожил

    Если они не жалуются это не значит что они не болеют.
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я вообще не понимаю, как можно надеяться на стадный иммунитет в человеческом обществе? Люди не ведут себя, как стадо, это идея ветеринаров, а не врачей. То что сейчас миру впаривают поголовную массовую вакцинацию неизученными вакцинами, ещё сильно откликнется не одному поколению, имхо
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Именно так люди себя и ведут, хихи.
     
    • Согласен Согласен x 5
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    но боится, поэтому получите карантин вмасто октоберфеста.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...