Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Tima

    Tima Старожил

    • Нравится Нравится x 2
  2. kosta

    kosta Аксакал

  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Нас пока не звали, или я что-то пропустила?
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    заспамили уже на самом деле. Скоро сдамся

    В Москве проводится бесплатная вакцинация от коронавируса. Вакцина клинически проверена, доказала свою эффективность и безопасность. Врачи столицы настоятельно рекомендуют Вам сделать прививку, чтобы защитить себя и своих близких от COVID-19.
    Для удобства горожан организованы выездные прививочные бригады.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Lion

    Lion Старожил

    Ждите, на днях расскажут, как всех заставят поставить приложение, и тогда уж полный контроль за гражданами когда-то свободного королевста обеспечен.
    De Jonge is enthousiast over de app, waar volgens hem al een tijd aan gewerkt is
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А причем тут Москва?
    Я про вакцинацию в Нидерландах спрашивала, а Вы мне кто про Москву, кто про приложения. А если у кого телефон кнопочный, или еще какой устаревший, новый выдадут бесплатно вместе с приложением?
     
  8. Lion

    Lion Старожил

    Правда, что-ль? Вы счастливый человек.
    --- Сообщения объединены, 21 фев 2021, дата первого сообщения: 21 фев 2021 ---
    Обратите внимание, как в Израиле пускают в торговые центры только тех, кто с прививками.
    Но при этом, let op, все с прививками обязаны быть в масках.
    https://www.facebook.com/joshyjones89/posts/10158841420131224
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Израиль тут также не при чем, как и Москва. В Нидерландах, насколько я знаю, прививки строго расписаны по возрастным и профессиональным группам, и пока не придет приглашение, сделать прививку невозможно. Я спрашивала, не пропустила ли я каких - то изменений в этих правилах. Пока писали, что прививают медработников и 80+, остальные пока отдыхают.
     
  10. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    с мая будут колоть, вся инфа тут
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, посмотрела. Подозреваю, что план пойдет с задержкой. Февраль скоро уже закончится, но никого из тех, кого я знаю в группе 60-64 еще не приглашали.
     
  12. Tima

    Tima Старожил

    Ну я не знал что вы к себе на вы :playful:

    А вообше «нас» может иметь широкую трактовку
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Под нами я имела в виду большинство форумчан, живущее в Нидерландах.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Lion

    Lion Старожил

    Что за анонс?
     
  15. DVE

    DVE Старожил

    • Информативно Информативно x 2
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    У меня все друзья активно прививаются по всей России бесплатно. Особенно лидирует Сахалин. Спутник рулит.


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
  17. telix74

    telix74 Старожил

    возможно, но российские федеральные чиновники, как пишут интернеты, прививавются другой вакциной..
     
  18. Tima

    Tima Старожил

    Российские чиновники не любят все русское :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. sheer

    sheer Завсегдатай

    большинство русских не любит все русское
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Lion

    Lion Старожил

    Отличное выступление известного юриста Sven Hulleman.

    Nadat actiegroep Viruswaarheid de afgelopen week onverwacht succes behaalde in de rechtbank met het aanvechten van de avondklok was het land in rep en roer. Even leek het er op dat de democratische rechtstaat zegevierde over de autoritaire neigingen van de zogenaamd liberale regering, echter niets bleek minder waar: het kabinet zette alles op alles om de avondklok in stand te houden en liet daarbij zijn ware gezicht zien.
    Dat is de grootste winst van de door Willem Engel en Jeroen Pols aangespannen procedure: de Nederlandse overheid is gedwongen om kleur te bekennen en de stemming omtrent de "Tijdelijke wet beperking vertoeven in de openlucht covid-19" heeft de bevolking misschien wel de best denkbare stemwijzer opgeleverd.
    Waarom toch deze drang om zo groot mogelijke controle? Wat voor wereld hebben onze leiders voor ogen met deze maatregelen en hun ontwrichtende gevolgen? Heerst in de Haagse bubbel werkelijk nog de overtuiging dat, na een jaar van vrijheidsbeperking met sterk betwiste effectiviteit, dit de juiste weg is? Nevenschade lijkt in elk geval een stuk minder erg wanneer je ervan uitgaat dat alles weer wordt teruggebouwd - en beter ook...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...