Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[20 Mar, 2019] Бизнес-семинар RSPN. Леонид Слуцкий (Utrecht)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем ujohn, 11 мар 2019.

Бизнес-семинар RSPN. Леонид Слуцкий
Дата создания: 20 Mar, 2019 19:00
Дата окончания: 20 Mar, 2019 22:00
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +01:00 CET

Адрес:
Time Space
Vredenburg 40
Utrecht 3511 BD

Сообщение от: ujohn

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
  1. ujohn

    ujohn Новичок

    RSPN Russian-Speaking Professionals Network NL приглашает вас на второй бизнес-семинар, посвященный, жизни и профессиональному устройству в Нидерландах.
    ПОКУПКА БИЛЕТОВ – НА САЙТЕ https://bit.ly/2Ufv0Nk

    ❓Как найти работу? Как открыть свой бизнес в Голландии? С какими трудностями на основе культурных различий можно столкнуться и как их правильно преодолеть?
    Наши выступающие - успешные русскоязычные предприниматели и в Нидерландах и профессионалы своих сфер - помогут вам найти ответы на волнующие вас вопросы.

    Мы также рады представить вам специального гостя мероприятия - Леонида Викторовича Слуцкого - успешного российского футбольного тренера, бывшого тренера сборной России, ФК ЦСКА и Халл Сити, нынешнего главного тренера ФК Витесс (Арнем, Нидерланды).
    Леонид Слуцкий - настоящий профессионал своего дела, человек спортивной закалки и дисциплины, тренер, который без знания языка и малейшего опыта работы заграницей не побоялся принять вызов судьбы, переехав работать сначала в Англию, а затем в Нидерланды.

    Леонид Викторович поговорит о том, какие сложности ждут выходца из «наших» стран заграницей и чем принципиально отличителен подход к работе на "Западе".
    Во время мероприятия у посетителей будет возможность задать интересующие их вопросы Леониду Слуцкому лично.

    Мероприятие пройдёт в самом сердце Голландии-в центре города Утрехт. После официальной части мы продолжим общаться в лёгкой и неформальной обстановке в баре ресторана De Utrechter.

    Как нас найти?
    Time Space располагается в здании Social Impact Factory по адресу Vredenburg 40, Utrecht (в 5-ти минутах ходьбы от Центральной Станции). Чтобы попасть в Time Space вам необходимо пройти через ресторан De Utrechter до самого конца зала.

    Покупка билетов будет осуществляется онлайн, стоимость билета составляет €12,- (плюс комиссия) - https://bit.ly/2Ufv0Nk или на входе в день мероприятия: €15,- (оплата наличными).

    Ждём вас!
     
    Метки:
  2. Orange

    Orange Старожил

    Вооооот! А люди ждут, что их кто-то будет забесплатно легко и неформально общать!

    Всех найдет невидимая рука рынка. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...