Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2 in1.Посещение без визы Пекина 2дня.(Шопинг )+ Вьетнам 10 дней. Перелёты и отели 500 евро.на чел..

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем alexnl, 9 янв 2020.

  1. mickey

    mickey Завсегдатай

    Запомню на случай, если соберусь во Вьетнам. Вместо шопинга можно выспаться в гостинице.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. alexnl

    alexnl Форумчанин

    У них все возможно...) На Счёт трансфера каждому своё... я наоборот ищу когда лечу в Тайланд или Вьетнам и т.д. долгие трансферы. Что бы успеть спокойно погулять , посмотреть еще другую страну...
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну после red eye хочется занять горизонтальное положение. Сходить погулять можно отдельно и целенаправлено.
    Профит длинных стыковок в Китае так понимаю в их visa waver -- прошлый раз когда был в Шангхае можно было лететь с "пересадкой" в Пудонге, чтобы отвертеться от визы. Но контора решила, что слишком рисковано и оформила визу и летел я КЛМ напрямую.
     
  4. alexnl

    alexnl Форумчанин

    В Пекине проблем нет выйти в город . Если есть стыковочный рейс. Я сначала еду в отель. До полудня отдыхаю. И затем прошу их трансфером отвезти до аэропорта. И от туда отдахнувший еду в Город. Время достаточно на многое...
     
  5. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Интересно про стыковку с бесплатным отелем в Пекине. Нужно будет ехать в Хошимин следующей осенью. Куда смотреть? Пока самые низкие цены у Cathay и у турков есть норм варианты, но это не меньше 450 евро на человека туда-обратно.
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Это про то, как политические вопросы губят одну из лучших а/к Азии.
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    женские на пуху - 12 евро, каждому свое, кому пух, кому лейбл :)
     
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Если это вся дорога + проживание, мы бы прокатались. Хотя, честно говорю, таких цен не видел. По моим расчётам выходит раза в два больше. А можно пруфы на билеты?
    З.Ы. Я из верхней одежды ношу только автомобиль, но на экскурсии бы съездил.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    тут ключевое слово шоппинг, иначе кому интерес вас спонсировать? Никогда не слышали о б/п автобусных/пароходных турах, спонисированных разными продавцами? Мои родители однажды клюнули - мне пришлось потом из Бельгии машиной забирать, так достало. Благо машиной до Бельгии легко )
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Мне бы просто про билеты узнать)
     
  11. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Не (интере)совался :(
    Как-то очень давно знакомый армянин накупил себе в Турции целую сумку контрафакта, с чем и был повязан в Схипхоле. После долгих препирательств с таможенниками в сердцах бросил: - да забирайте всё!
    Те ласково посмотрели и выписали крупный штраф.
    Меня как-то выдернули из толпы, потому что заподозрили, что часы на руке - подделка. Перевернули весь чемодан.
     
  12. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Тут шопинг далеко не ключевое слово.
    Это личное дело. Чем заняться 2 дня в Пекине. Спать в отеле, гулять по городу , шопинг и т.д...
    Мне нравится шопинг там.
    Во-вторых. В том году летел один. На 7 дней.
    Жена с сыном были в Польше. И конечно в такое путешествие интереснее компанией.
    На форумах люди создают группы для путешествий . Что тут странного ...
     
  13. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Согласен, но еще раз повторяю , это как кто хочет. В тот раз, я полетел , одел, что не жалко выкинуть.
    купил Moncler Daniel, джинсы , которые тут стоят дорого, свитер. Красовки и там же переоделься. И те вещи оставил. Ну и привез
    Несколько G Shok часов , очки и моим подарки. Никто не пишет , что бы заработать. Но поездка такими вещами оправдывается..
    Почему бы и нет.
    Плюс в Пекине и во Вьетнаме сейчас делают отличные вещи . Их марок. Сумки, обувь и т.д...
    Можно везти без проблем.
    --- Сообщения объединены, 10 янв 2020, дата первого сообщения: 10 янв 2020 ---
    По поводу дешевизны тура. Сейчас есть такая возможность еще. Возможно через некоторое время этих билетов уже не будет.
    --- Сообщения объединены, 10 янв 2020 ---
    0647716742 Александр
    Мой ватс апп.
    Пишите, звоните, расскажу. Писать долго одно и тоже...
     
  14. alexnl

    alexnl Форумчанин

    И последнее. Ключевое слово побывать в Начанге...

     

    Вложения:

    • Смешно Смешно x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    Прошу прощения, не удержалась:

    [​IMG]

    Традиционные промыслы, че.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Нас уже 5 человек . Оприделились с датами.
    Вылетаем 24 апреля .. Сегодня взял билеты ..
    Так как они начинают дорожать. Еще можно успеть практически бесплатно сделать интересное путешествие..
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    Вылетаем вслед за вами всем форумом! На мётлах...;););)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. chel

    chel Старожил

    ушёл плакать - некоторым на метле сидеть неудобно...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  19. Orange

    Orange Старожил

    Плохому игроку в квиддич всегда метла мешает.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    уоыбнуло - представила летящую Тебя на метле, с баулами с барахлом китайским, по-бокам - живенько так получилось, зачётненько
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...