Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[19 May, 2013] Шашлыки - 19 Мая Амстердам (Gaasperplas)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Izum, 14 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Шашлыки - 19 Мая Амстердам
Дата создания: 19 May, 2013 10:00
Дата окончания: 19 May, 2013 18:00
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Адрес:
Gaasperplas
Gaasperpark 1, Nellestein, Amsterdam, The Netherlands


Сообщение от: Izum

Confirmed Attendees: 15
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
The following users have RSVP'd "Maybe":
  1. Aap

    Aap Старожил

    Женьк, подписУЮсь насчет "раз пришел, то принес". А то какая-то светская вечеринка с ограниченным фуршетом получается.

    С другой стороны, у тебя был такой невозможно вкусный шашлык, что он обречен на расхватывание даже самыми воспитанными форумчанами. Может, тебе к слежующему разу мясо подвести заблаговременно?
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Подписываюсь - ФБ был явно не в тему. А в общем было здорово!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Ну хоть какая-то стабильность есть в мире :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    да ладно, я уже перешёл в моногамный режим :)
    просто тут выступаю в роли товарища сухова, сопровождаю свободных женщин востока
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Насчет мяса я думаю в след раз договоримся заранее, раз уж вам так понра! Возьмем кило 5 на троих, я сделаю остальное.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    [​IMG]

    Вера Борисовская, человек с гитарой пришол кстати с ФБ, и очень даже хорошо влился в компанию.
    На счет того что они были не совсем подготовленны, я бы так не сказал. Даже при условии, что они не знают наших правил многие пришли со своими BBQ-шницами, углями и провиантом. Многие с ФБ на мой взгляд попросту растерялись от обилия незнакомых им лиц, поэтому стояли отдельными компашками в стороне.
    Главное чтобы хороших людей побольше было и не важно откуда, с ФБ или Рассвета. Без гонора, без понтов, нормальных общительных людей.
    Хорошие люди всегда найдут общий язык и общую компанию.

    P.S. На мой взгляд для такой большой компании столики бетонные уже малы, поэтому и разобщенность наблюдается. ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Aap

    Aap Старожил

    Так и сделаем!
     
  8. Timofiy

    Timofiy Новичок

    Я был новеньким и притащил свою BBQ-шницу, угли и провиант. Так как никого не знал то просто тусовался скромно рядом. :angelic:
    У нас там своя компания образовалась из новеньких. Наверное несколько человек из них не совсем хорошо подготовились или
    их просто переманил запах ваших шашлыков которые были на порядок круче того что я привёз.
    На будущее обещаю фильтровать своих пасажиров и не брать с собой непровереных людей. :sorry:
    ФБ не так плох, там как раз можно посмотреть кто был и опубликовать там критику тоже. Кстати здесь у всех ники, аватары и я
    кроме админа форума никого не узнал. :)
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. ncux

    ncux Админ

    Да, я как раз по пути туда думал о том, что не успел всех оповестить-организовать.
    У меня вот такая табличка есть:
    [​IMG]
    В следующий раз придумаем что-нибудь. И заодно галерею фоток форумчан надо бы сделать.
     
  10. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    в первый раз так и бывает, не сразу все всех узнают, надо просто знакомиться и общаться, шашлыки именно для этого и есть чтобы познакомиться и пообщаться в реале.
    На предыдущей странице Миша некоторых обознаачил, а я за кадром остался.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Можно просто фотки в профиль каждого добавить, как раньше было.
     
  12. Izum

    Izum Старожил

    Я честно говоря, после опыта, против скрещивания ФБ и Рассвета. Шашлыками продвигать Рассвет на ФБ неблагодарное дело. Есть масса других вариантов. Посему предлагаю продолжить в разрезе рассвета. Внешняя популяризация эвента через конкурирующие каналы только приведет к потере качества, а также привлечения ненужной группы. Приглашать кого то с собой - это да, интересно. По крайней мере можно познакомить пообщаться. В остальном рад был всех видеть только пришлось искать знакомые лица посреди незнакомых которых я никогда не узнал и не узнаю и может быть даже не хочу узнать.
     
    • Нравится Нравится x 7
  13. okser

    okser Старожил

    Я за разделение ФБ и Рассветовских off-line тусовок. Привести знакомых/ новоприбывших соседей - ОК, а информировать весь ФБ о посиделках - теряется смысл мероприятия. Зачем повторять то, что у ФБ-группы происходит на регулярной основе, на том же месте по той же теме? Например, ближайшее запланировано на 1-6-2013:
    https://www.facebook.com/events/137208336472411/

    Вряд ли я там когда-либо появлюсь: круг знакомых достаточно широк и времени на качественное общение катастрофически не хватает. На Рассвет-сходке я бы появился, поскольку это повод встретиться со знакомыми и новыми персонажами форума. Если смешивать выходы групп на ФБ с Рассвет-тусковкой, получится большая и неповоротливая толпа из ФБ. Собственно, на прошедшее мероприятия думал зайти, но были сомнения, в итоге не зашёл, но гулял по-соседству в центре Амстера с семьёй.

    Итого, если есть желание продвинуть "Рассвет" под вино, всегда можно принять участие в мероприятиях группы из ФБ, и провести "рекрутинг" потенциальных рассветовцев там. Если кто зацепится - хорошо, нет - тоже хорошо.
     
    • Нравится Нравится x 3
  14. ncux

    ncux Админ

    Дорогие мои недовольные, как я уже писал выше:
    Это был такой PR-эксперимент, согласен, что в таком формате он "не пошел" ни у форумчан, ни у людей с ФБ. В этом исключительно моя личная вина, за что хочу извиниться. Вынесли опыт, переварили, двигаемся дальше. Как я уже говорил, новые адекватные люди теперь знают, где нас искать, а неадекват сам отсеется.

    Русских ФБ групп больше одной, при этом на многих из тусовок той же Лены Кузьминой или Боррелях и амстердамских полян кто-либо из нас, да появлялся. Цели объединять это воедино не стоит, более того, на этих шашлыках я старался это донести до ФБ-народа, аргументируя это разницей интересов, кругов общения и целями этого самого общения.

    Всё верно, так оно и происходит периодически. В этот раз вдруг пошло от обратного.
    А это ты зря. :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Ага, даже меня спалили. А я так надеялся, что меня никто не узнает, особенно из тех, кто меня видел сильно раньше :)
     
  16. Wanderer

    Wanderer Форумчанин

    Миша, ну ничего страшного не произошло. по-моему, хороший опыт вышел и достиг своей цели - в след. раз придет больше новых людей, но уже в тему. может, кто-то как раз искал такую тусовку как здесь и, побывав на шашлыках, уже знает, куда идти в след. раз. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Stas

    Stas Аксакал

    Я это предвидел :) - доберусь домой - выложу и тебя
     
  18. storyteller

    storyteller Активный форумчанин

    TomKyte с сыном знатные итальянские футболисты, хорошо размяли моего старшего "немца".
     
  19. GOL

    GOL Завсегдатай

    Ну... по крайней мере, никто не может отрицать один позитивный момент - с погодой очень повезло. :)
    Всем спасибо за хорошую компанию.
     
    • Нравится Нравится x 4
  20. Umka_burka

    Umka_burka Новичок

    Была в первый раз, аж перевпечатлилась - столько людей, человечищ, судеб. Особенно запомнилось, как неизвестный мне мужчина в синей куртке присоединился к группе суринамских граждан и своей игрой на бубне внес посильную лепту в их так сказать искусство. Очень круто короче ребята
     
    • Нравится Нравится x 3
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...