Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[15 Mar, 2018] История семьи (Eindhoven)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем ЛяЛя, 1 мар 2018.

История семьи
Дата создания: 15 Mar, 2018 19:30
Дата окончания: 15 Mar, 2018 21:30
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +01:00 CET

Адрес:
Auditorium/Collegezaal 12 (Technical University Eindhoven)
Den Dolech 2
Eindhoven 5612AZ

Сообщение от: ЛяЛя

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
  1. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    15 марта в культурном центре Рериха в Эйндховене я буду рассказывать об изучении семейной истории.
    Почему-то большинство людей думает, что изучение семейной истории ограничивается созданием дерева в одной из многочисленных генеалогических программ или обнаружением документов на деда на сайте "Память народа".

    На самом деле, семейная история гораздо глубже и интереснее. Это знать, почем был извозчик, которого нанял ваш прадед, когда с друзьями поехал отмечать Февральскую революцию, сколько коров было у вашего прадеда, почему ваша прабабушка была на карандаше у охранки под кличкой "Быстрая", что натворил брат прадеда в гимназии и почему его отца вызывали к господину директору.

    Расскажу о логике и алгоритме поиска, о том, что можно найти в архивах и о первых шагах, которые вы можете сделать уже завтра.

    Если 15 марта у вас неполучается присодиниться или вы живете далеко от Эйндховена, то приходите 10 марта на вебинар по этой теме.

    Оба мероприятия бесплатные.
    О встрече живьем можно почитать здесь. https://www.facebook.com/events/187936721813596/
    А на вебинар надо зарегистрироваться . Почитать о вебинаре подробнее и зарегистрироваться здесьhttp://school.elenahermens.com/webinar
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    Метки:
    • Нравится Нравится x 4
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А запись вебинара будет доступна какое-то время? Я буду в дороге, без уверенности, что к 20.00 у меня будет доступ в интернет...
     
  3. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Запись вебинара будет выслана всем зарегистрировавшимся и будет доступна 5 дней.
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо
     
  5. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Я тут типа "выхожу из зоны комфорта")) и записала приглашение на вебинар .
    Ну а те, кто живет недалеко от Эйндховена и кому хотелось бы узнать больше об изучении семейной истории, приходите 15 марта в культурный центр Рериха.
     
  6. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Записалась! 20.00 По Москве, это 18.00 в Голландии? Я правильно поняла?
     
  7. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    да, верно. Это 18:00 у нас.
     
  8. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Вы что, гелием надышались?
     
  9. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Вот спасибо! А я -то думала - чего мне не хватает-то! А тут вы с комментом, и все встало на места - можно нахамить, но главное, чтобы "на вы".:) Как в старые времена:) Есть все-таки какие-то вещи, неподвластные времени.
     
  10. Fler

    Fler Старожил

    @ЛяЛя, вебинар будет на русском?
     
  11. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Да
     
  12. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Елена, спасибо большое за вебинар, многое для себя подчерпнула!!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...