Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[12 Mar, 2017] Comedy Club Europe - Открытие сезона ! (Amsterdam)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Роттердамус, 23 янв 2017.

Comedy Club Europe - Открытие сезона !
Дата создания: 12 Mar, 2017 19:00
Дата окончания: 12 Mar, 2017 21:00
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +01:00 CET

Адрес:
Club Panama
Oostelijke Handelskade 4
Amsterdam 1019 BM

Сообщение от: Роттердамус

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
  1. Роттердамус

    Роттердамус Новичок

    Новый сезон - Новый Comedy!
    Comedy Club - это самое популярное stand-up comedy шоу на российском телевидении. Феноменальность этого проекта в его немеркнущей популярности - на протяжении более 10 лет армия поклонников шоу неустанно растет, а рейтинги телепередачи стремятся вверх.
    В 2017 году самый смешной, стильный и актуальный юмористический проект, законодатель современного юмора, возвращается на европейскую сцену. Единственное официальное представительство Comedy Club на территории Европы - Comedy Club Europe уже в феврале 2017 в Германии!
    Дерзкий, свежий, актуальный юмор, Stand-Up, скетчи, музыкальные номера, непринужденное общение со зрителями и известными гостями - все это ждет Вас на концертах Comedy Club Europe.
    На сцене Comedy вы увидите лучших юмористов Европы: ведущих Влада Бондаренко и Макса Литвинова, стенд-ап комика Данилу Селиванова, немецкий дуэт с русской душой “Feierabend”, а так же многих других.
    Впервые на европейской сцене популярный юморист, самый музыкальный резидент Comedy Club Москва - Дмитрий “Люсек” Сорокин, а так же финалистка проекта Comedy Баттл на телеканале ТНТ Ирина Мягкова.
    Музыкальное оформление вечера под руководством известного саксофониста, участника множества международных проектов, Максима Варшавского.
    Comedy Club Europe - это лучший способ провести вечер в компании интересных веселых людей!
    Билеты [​IMG] http://www.tixcom.de/?module=event&id=387
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...