Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В перспективе появилась возможность поработать несколько лет в России. При этом жена и дети останутся жить и учиться в НЛ. Пытаюсь теперь понять, как лучше это всё организовать с налоговой стороны, если всё сложится с работой в РФ. Предполагаю, что где-то +-60% времени буду находиться в РФ, и...