Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Снять квартиру в Го удаленно на 3 мес. ?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем hooch77, 28 апр 2024.

  1. hooch77

    hooch77 Форумчанин

    Есть желание пожить в ГО месяца 3-5 и снять удаленно из штатов, что то приличное метров 50 хотя бы, в принципе неважно где, но хотелось бы в районе Гааги. Посоветуйте что нибудь чтобы не кинули, и не по космическим ценам. На airbnb, booking хотят чуть не по $3К/м за хибары летом.
     
    Метки:
  2. OlegT

    OlegT Форумчанин

    Это сложно. Имхо от контор, которые типа помогают снять (их услуги ~ 2-3К ) толку нет, они пользуются общими сайтами и присутствие вашего маклера помогальщика не даёт никаких преимуществ. Меблированные квартиры это сайт pararius.nl, там м.б. короткие сроки контрактов и funda.nl там чаще пустые квартиры и контракт минимум год. Я жил месяц в гостинице, прежде чем квартиру снял.
    Летом м.б. вариант vakantiehuis huuren - аренда бытовки в рекреационной зоне.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Если не в районе Гааги, а где - нибудь на востоке, то есть и далеко не бытовки и не только на лето (не в сезон даже проще). Пыталась сейчас найти прямую ссылку на тот, где мы жили около Баарло (переделанная ферма), но так сразу не получилось. Скорее всего Вам это слишком далеко, поэтому рыться в архивах пока не буду.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Chary

    Chary Старожил

  5. hooch77

    hooch77 Форумчанин

    Там только для студентов, я точно не студент. Ну и выглядит тесновато. мне бы чего нибудь попросторнее, естественно не shared, до $1.5К.
    --- Сообщения объединены, 28 апр 2024, дата первого сообщения: 28 апр 2024 ---
    Судя по блогам/форумам лучше на месте искать, бывают кидают с депозитом. Наверно действительно остновлюсь в отеле для начала.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...