Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где сдать кровь?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Yuliaa, 17 май 2013.

  1. Yuliaa

    Yuliaa Форумчанин

    Ребят, подскажите, есть в Голландии центры, где можно платно сдать кровь? Ситуация такая: беременность и заболевание, при котором необходимо каждый месяц контролировать свертываемость крови. У голландских врачей свой взгляд на это и никаких направлений на анализы они не дадут.
    Просьба поделиться контактами платных центров. Советы по борьбе с ветряными мельницами не нужны :).
    Спасибо!
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я правильно понимаю, что Юлии не по донорски сдать надо, а анализ сделать для себя?
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  5. Yuliaa

    Yuliaa Форумчанин

    Коsta, спасибо!
    Если еще есть у кого какие контакты, буду признательна.
    Евгений, анализ надо сделать для себя.
     
  6. Romy

    Romy Активный форумчанин

    боюсь в Го без направления проблематично сдать кровь, ибо частных центров мало.
    Попробуйте с ними связаться Bloedonderzoek, лучше заранее мочь объяснить какой конкретно тест вам нужен.
    Ибо существует несколько разных тестов на свёртываемость.

    Как вариант есть такой аппарат CoaguChek XS, цена его кусается (около 1000 евро вместе со стрип полосками). Используют его для тех кто принимает антикоагулянты (препараты для разжижения крови). Им тоже меряют свёртываемость крови. Не знаю насколько он вам подойдёт, наводку я дала, а болеe подробную информацию вы думаю сами можете найти.
    Удачной беременности и здоровой детки!
     
  7. Yuliaa

    Yuliaa Форумчанин

    Romy, cпасибо за советы и пожелание :)!
     
  8. Anna PB

    Anna PB Новичок

    Я сдаю анализы крови через приложение Healsens. Результаты потом хранятся и можно язык переключить и увидеть результаты по-русски, а для ХА показывать их на голландском
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...