Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ремонт вмятин и тд (может не в Гол?)

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Rolnik, 8 мар 2024.

  1. Rolnik

    Rolnik Форумчанин

    Где лучше и дешевле ремонтироваться? У меня vw, последний раз вмятину на двери починили за 2.5 тыщи. Тогда была новая и по страховке не так жалко было. Сейчас похожая вмятина, а машине уже 6 лет и что-то не хочется даже тыщу отдавать за такое. Вроде б/у дверь целиком стоит в районе 350.

    Еще думаю может у соседей дешевле всякие ремонты? Здешнее обдиралово уже достало.
     
    Метки:
  2. SvetaBlauw

    SvetaBlauw Форумчанин

    В бельгии дешевле ремонтироваться
     
  3. Rolnik

    Rolnik Форумчанин

    Ок, надо будет поискать. Подскажете мастерские?
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Ищите турецкий или марокканский гараж и договоритесь по чёрному. На порядок дешевле выйдет.
     
  5. Rolnik

    Rolnik Форумчанин

    Хотелось бы, чтобы потом дверь не отвалилась или еще что. Или зря наговариваю?
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Гарантий вам не даст никто. Лично у меня многолетний позитивный опыт с турками и куча сэкономленных средств. Если рассчитываете на замену двери подешевле,поищите сами на слопках.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2024
  7. SvetaBlauw

    SvetaBlauw Форумчанин

    Я у официальных диллеров ремонируюсь и меняю масло и тд. В бельгии у них почасовой тариф ниже чем в голландии. Еще проще по-черному договориться (не у диллеров). Обычное дело спрашивают если наличкой платишь 20% ниде цена.
     
  8. Chary

    Chary Старожил

    Для вашего случая - турки / марокканцы - самое то.
    У меня один раз жена не заметила, что на Матизе охлаждающая жидкость вытекла (ну, подумаешь, лампочка красная мигает!) и движок перегрелся.
    Я пошёл к официальным дилерам. Они починили, за немалую сумму. Вскоре опять сломалась, тоже самое.

    Потом мне кто-то марокканца посоветовал в грязном гараже. Он починил дешевле. Больше не ломалось.

    Так то двигатель был, а у вас дверь какая-то.
     
  9. SergeY

    SergeY Старожил

    Вы то где живете? А то если в Гронингене, например, то нет смысла давать контакты, например, в Маастрихте.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Rolnik

    Rolnik Форумчанин

    тоже правда. Ходил к одному голландцу, когда еще старая тачка была. Драл безбожно, за пять лет тыщ на 9 "начинил", при том что тачку брал за 2.5. Надо было апк, звоню он мне - 1.5 штуки готовь. Я ему - ну его взад, продам к чертям как есть, а он типа я уже замелдил и уедешь только с полицией. Пришлось отлистать. Стою после заправляюсь и чувствую особенно сильно запахло бензином, смотрю вниз а там уже лужа с машину. Звоню, мол, че делать - езжай грит неспеша ко мне. Забыли колпачок. Тачку потом сдал в трейдин за 650евр и плюшки… (знаю, лох)

    Сейчас тачка нормальная и все бюрты делал у дилера, но видимо вмятины лучше у марокканцев чинить.
    --- Сообщения объединены, 8 мар 2024, дата первого сообщения: 8 мар 2024 ---
    В алмере, но для хорошего дела, которое здесь будет стоить пару тыщ, не жалко и в бельгию сгонять.
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Х
    Господа, купите уже ПРИЛИЧНУЮ
    ТАЧКУ!!!:banghead:
     
  12. Valery

    Valery Старожил

    • Смешно Смешно x 1
  13. SvetaBlauw

    SvetaBlauw Форумчанин

    Progressive Tuning BV ( IQ Parklaan 36, 3650 Dilsen-Stokkem, Belgium) или
    Jp Carrosserie (IQ Parklaan 42, 3650 Dilsen-Stokkem, Belgium). Они соседние гаражи. У одного вход со двора (я там ремонтировала). Работают только за наличку, но мастера высшего класса. Мне вмятину клеем вытянули. Вообще ничего не заметно. К сожалению у меня их телефона нет. Я через знакомого договаривалась. Это рядом с маасмехелен аутлетом (maasmechelen outlet)
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...