Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Присяжный переводчик с русского на английский в Нидерландах

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем AnnaGolikova, 2 фев 2016.

  1. Irina—dum

    Irina—dum Новичок

    Здравствуйте,@valeria , можете написать мне на почту lunacy2004@list.ru, нужен перевод 4х дипломов с русского на англ или голландский
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  3. Forse07

    Forse07 Новичок

    @valeria, добрый день. Вы не могли бы мне тоже прислать всю информацию и стоимость перевода свидетельства о рождении и справки об отсутствии регистрации брака на rrtv@bk.ru
    Спасибо!
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    написала
     
  5. cute

    cute Новичок

    Здравствуйте, @valeria! Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения по вопросу перевода.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    написала
     
  7. Voq

    Voq Новичок

    @valeria, добрый день!

    Пожалуйста, напишите мне на почту по вопросам 1) стоимости перевода свидетельства о рождении с апостилем и справки об отсутствии брака с апостилем, а также 2) возможных способах оплаты ваших услуг учитывая нынешние ограничения (нахожусь в РФ). Почта: smartbox22@yahoo.com.

    Спасибо!
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Хорошо
     
  9. AndreyV

    AndreyV Новичок

    Валерия, добрый день. У меня такой же вопрос, как выше. Нужны 3 свидетельства о рождении и 1 - о браке. Напишите, пожалуйста: a.s.voynov@gmail.com
     
  10. flaticols

    flaticols Новичок

    Здравствуйте, Валерия! Аналогичный вопрос, 2 свидетельства о рождении и о браке. Почта: flaticols@gmail.com

    Спасибо заранее!
     
  11. PRO100LENA

    PRO100LENA Новичок

    Здравствуйте, Валерия!
    Напишите мне, пожалуйста, по вопросу перевода, elena74874@hotmail.com
     
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Реестр присяжных переводчиков Нидерландов www.bureauwbtv.nl
    С русского на нидерландский 168 присяжных переводчиков, с русского на английский 13 присяжных переводчиков.
    Желаю удачи.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...