Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Путеводитель по международному бракоразводному процессу в Нидерландах

Тема в разделе "FAQ: Часто Даваемые Ответы", создана пользователем Chary, 26 дек 2019.

  1. sheer

    sheer Завсегдатай

    ну вам и парикмахер-сириец жалуется, что уж
    Ларисе, которая 30 с лишним лет замужем, тоже развод провангуете?
    вы бы лучше в зеркало посмотрели, сходили к психологу и проанализировали, что с ВАМИ не так, если вы не способны построить прочные отношения

    наивный взгляд после 15 лет брака, после травм, банкротств, измен, болезней, смены 3х стран и десятка переездов - это ну очень смешно
     
  2. Gvb

    Gvb Старожил

    Я никого не хочу обидеть, но я заметил определённую тенденцию: все люди, которые мне пророчили, что мой брак развалится, имели опыт неудачного брака за плечами. От людей с удачным опытом брака, я таких пророчеств не слышал .
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Chary

    Chary Старожил

    Вашу фразу можно перефразировать: некоторые люди с опытом предупреждали меня о существенном риске события в моей жизни, которе бы, если бы они произошло, повлекло за собой очерь серьёзные последствия, а люди без опыта не предупреждали.
     
  4. Gvb

    Gvb Старожил

    Ну если пророчества, вроде: "у вас ещё развод впереди, готовьтесь, или, ну это у вас пока все хорошо, а, там увидите", вы относите к предупреждениям о существенном риске, тогда, да. Только, я в эту категорию такие высказывания бы не относил.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Ну, будем справедливы - теория вероятности не в нашу пользу :) . Состояние не равновесное - если не повезет, то мы в их лагерь реалистов можем попасть, а они в наш лагерь идеалистов - уже нет :)))
     
  6. sheer

    sheer Завсегдатай

    при чем тут везение? везение - это выигрыш в лотерею (и то, еще билет купить надо:-D)
    вы же сами своей жизнью распоряжаетесь
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Типун на язык всем таким пророкам/кликушам.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Kai

    Kai Новичок

    Большое спосибо, прочитал, подчеркнул пару пунктов.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...