Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вот так выглядит глобальное потепление

Тема в разделе "В мире", создана пользователем kosta, 19 дек 2013.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    из того, что температура в прошлом менялась не следует, что она и в будущем будет меняться исключительно тем же причинам, что и в прошлом и никаких новых причин появиться не может.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. solid

    solid Старожил

    Как будто все причины из прошлого известны.
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    остроумно... опровергнули недоумка... а вы с кем спорите?
     
  4. solid

    solid Старожил

    Если вы думаете, что спорите с идиотом, то скорее всего так же думает и он.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    так ему и надо, не в бровь, а в глаз! так ему и надо! кстати, а кто это взялся утверждать, что
    ?
     
  6. solid

    solid Старожил

    Видимо тот, кто сейчас причину уж точно знает.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    я так и думал - это вам музыкой навеяло...
     
  8. chel

    chel Старожил

    а можно тому кто не уследил за всеми тонкостями здешней дискуссии пояснить - дык известны али нет ?
     
  9. Lion

    Lion Старожил

  10. Lion

    Lion Старожил

  11. Iron

    Iron Форумчанин

    Ну молодец, Лион, "зажигательные комментарии". И дал ссылку на закрытый ресурс. Я вместо комментариев вижу Login to Facebook.
     
  12. Katherine

    Katherine Старожил

    Ну там типа «А кто будет платить?» - «Государство» - «Нет, государство будет только малоимущим платить» - «А почему не среднему классу?» - «А у Вас и так есть свои деньги» - «А почему я должен их тратить на что-то не по своему выбору?» и так далее. В принципе всё как всегда. За малоимущих, скорее всего, заплатят. Им всё равно. Верхнему классу тоже всё равно, они не обеднеют. Как всегда в ж..пе средний класс (ака - мы, тут присутствующий континент).
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  13. okser

    okser Старожил

    Между молотом и наковальней, налог на безопасность: шоб верхи по голове не били, а низы - по копчику, средний класс отращивает вымя :). Задача-мечта - чтоб рост капитала и/или состояния превышал рост необходимого для обеспечения безопасности и социального комфорта удоя.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Lion

    Lion Старожил

     
  15. Lion

    Lion Старожил

  16. Iron

    Iron Форумчанин

    Дебилы, что ещё можно сказать.
     
  17. Iron

    Iron Форумчанин

    Кстати, а куда пропал этот паренёк, Маршал? Давно его не видно. Надеюсь, всё в порядке с ним. Его всегда интересно было читать.
     
  18. chel

    chel Старожил

    боюсь что пареньку этому стало неинтересно рассказывать (а вы с ним уже на брудершафт пили?)
     
  19. Iron

    Iron Форумчанин

    На брудершафт не пили. К чему такой вопрос? Мне интересно, где он. Очень активен был на форуме. Интересно высказывался.
     
  20. chel

    chel Старожил

    а тебе паренёк погоны не жмут ?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...