Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите найти тетю

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Анастасия2504, 7 дек 2021.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    есть, а мобильного телефона - нет...
     
  2. Кружево

    Кружево Форумчанин

    это тоже давние фото
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021, дата первого сообщения: 9 дек 2021 ---
    Ну что никто не ответил?
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021 ---
    Плохо что у нее мобильного телефона не было...
     
  3. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    это сейчас к чему сказано?!Для нее это дорого, копит каждую копейку, не судите...
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021, дата первого сообщения: 9 дек 2021 ---
    Пока никто, фото 8-10 летней давности,свежее нет,так как не виделись давно
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    домашний телефон существенно дороже мобильного, а на него деньги были и даже на звонки по нему за границу. думаю, что вы многого не знаете.
     
  5. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Я не смогу Вам объяснить какая она и как относится к жизни и окружающим, ее надо просто знать и тогда поймете!!!строить догадки и какие-то версии странные выдвигать не стоит пожалуйста,если Вам не чем мне помочь,то пройдите мимо
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021, дата первого сообщения: 9 дек 2021 ---
    зачем человеку телефон, если он ни с кем не общается?! в соцсетях не сидит, раз в месяц позвонить родне в РФ?!Думаю он бы дороже обошелся
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    вот и я про то же, очень нелогично получается, зачем платить дорогущий абонемент, чтоб звонить по дорогому тарифу раз в месяц.
    других вариантов особенно и нет...
     
  7. okser

    okser Старожил

    Люди постепенно и плавно слетают с катушек (к сожалению), процесс может занять 10-15 лет успешной трудовой жизни, освоенные технологии используются по инерции, человек на работе справляется с привычными задачами, и даже растёт вверх по тарифной сетке, а вот новые технологии мозг не воспринимает и социальное окружение истончается до нуля.

    Не далее как вчера от участника событий услышал историю, как человек, близкий родственник, после всяких дипломов и успешной карьеры в лондонском финтехе и инвест-банкиринге, растревожился, начал путешествовать по всему миру, но ввиду плавно накатившей шизофрении дошёл до жизни на московской лавочке и встречь рассветов там же со всеми его луивиттонами. После спора и потасовки с блюстителями порядка человек переехал в дурдом. Родственникам пришлось закрывать долги с пенями за неоплату всяких контрактов, разбираться со скромным, но лондонским и парижским имуществом, продажа которого частично компенсирует сопряжённые с переездом затраты.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    • Согласен Согласен x 1
  8. chel

    chel Старожил

    буду знать что это не оксюморон
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Человеку почти 60 лет, она не всю жизнь жила там, в России была недвижимость небольшая, наследство которое им досталось от мамы, уезжая туда она продала все, отсюда и накопления никакого оксюморона тут нет
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    тогда вы знаете в каком банке у нее деньги - попросите (полицию через) банк узнать были ли недавние движения на счету.
     
  11. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Вы к каждому моему слову будете привязываться? Её денежные средства нас не интересуют и в каком она банке деньги хранит я не знаю, может вообще в шкатулке дома, если полиция пока не даёт мне ответа о её местонахождении и состоянии, то о каких движениях вообще речь может идти
     
  12. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    У нас в Роттердаме такими вопросами могут заняться на уровне муниципалитета, для этого в каждом районе свои социальные сотрудники. Однако в Амстердаме я такой конструкции не нашла. Ближайшая социальная организация рядом с ее улицей называется Динамо, составьте четкое письмо и пошлите сюда:
    e-mail: info@dynamo-amsterdam.nl

    Используйте Гугл переводчик и обязательно это напишите в письме, мол я только по русски, обращаюсь вам используя гугл, может ваша организация может помочь. Так же напишите, что уже заявили в полицию, ответа нет, про панику социальным как раз можно и нужно писать. Может там кто-то зашевелится.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. chel

    chel Старожил

    не ищите подвоха там где его нет. Если человек расходует средства - значит всё нормальлно. А если деньги не снимают - то это чёткий сигнал
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    откуда полиция это может знать? её никто не информирует о местонахождении и состоянии, она преступников ловит в рабочее время.
     
  15. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Для этого есть участковый, он должен знать, что происходит в его районе, тем более есть заявка, может у них есть информация какая, просто не знают кому сообщить, жду результат своей заявки
     
  16. DVE

    DVE Старожил

    Мне не удалось найти соответствующий голландский закон, по российскому, пропажа человека - вполне легитимный повод заявить в полицию.

    Имхо кто-то не выходит на связь с родственниками - вполне типовой случай в масштабах города, увы, у полиции должны быть стандартные протоколы по этому поводу. Как минимум, проверить не находится ли в больнице, не сменил ли место регистрации и пр, наверно они могут вполне быстро.

    Я думаю с идентификацией тут все в порядке, просто если человек живет один то и уведомлять-то некого, информации о зарубежных родственниках в gemeente явно нет.
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    я подозреваю, что всё ограничивается вывешивание фотографии на полицейском сайте о поиске пропавших людей. во всех остальных случаях вряд ли можно передать какую-то информацию по запросу без явного выданного разрешения разыскиваемого на передачу такой информации. иными словами, как заметил @Chary, полиция может и найдет пропавшую, но родственникам мало что сообщит.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
  18. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Я связалась только что с моим знакомым.Он удивляется что нет ответа от полицейского .Он завтра будет сам звонить.Он то знает что и как делать.В этом году пошел на пенсию.45 лет проработал в Юстиции в Министерстве в Амстердаме и последние 2 года в полициии тоже в Амстердаме
    Надеюсь на его помощь!!!
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021, дата первого сообщения: 9 дек 2021 ---
    А в каком банке у нее счет?
     
  19. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Буду надеяться, что он хоть что-то выяснит(ни о каких счётах я не знаю, знаю что были накопления какие то и все
     
  20. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Я смотрю где пропавши на сайте полиции там можно заполнить анкету на поиск и они куда- то выставят и наверное по телевидению огласят .Я видела и слышала подрбное.Сможкте ли вы заполнить формуляр?
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021, дата первого сообщения: 9 дек 2021 ---
    vermiste staat
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021 ---
    Тут много надо звполнить и описание человека пропавшего...или вы не можете прочитать
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021 ---
    зайдите на Twitter zoekjemee
    и там полиция выставляет фото пропавших и информацию
    туда надо написать
    вы заполнили на сайте полиции,?
    zoekjemee vermiste personen
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021 ---
    я только что зашла а там ищут людей..их достаточно
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021 ---
    вы писали что заполняли на сайте полиции это туда га zoekjemee
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021 ---


    Вот сюда вы заходили??????
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021 ---
    а потом через эту ссылку на Twitter
    --- Сообщения объединены, 9 дек 2021 ---
    фотку последнюю надо подать
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. poliiiiinka
  4. FairWork
  5. Ilena

Поделиться этой страницей

Загрузка...