Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу в Гааге

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Alpina, 3 дек 2021.

  1. Alpina

    Alpina Новичок

    Здравствуйте,уважаемые форумчане) Меня зовут Анастасия, 31 год, живу в Гааге 3,5 года, уровень голландского b2, успешно закончила курсы логистики NCoi, образование высшее строительное , БНТУ (Минск), здесь признан как hbo.Ищу работу 3-4 дня в неделю(т.к ребенок еще маленький)
    , за ранее спасибо. P.s. я зарегистрирована в Indeed,tempo-team и прочее. Все вакансии предлагаемые находятся очень далеко и full-time, хотелось бы что-нибудь в Роттердам,зутемеер,Гаага,вестланд.
     
    Метки:
  2. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Я видела обьявление няни в Гааге.Могли бы и со свом быть и за другим присмотреть.
     
  3. Alpina

    Alpina Новичок

    Спасибо, но если выходить из декрета, то должно быть официально и интересно)
     
  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Остаётся только представить, насколько крутые у того ребёнка будут дома из лего.

    Вы бы хоть написали, кем работать-то хотите.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Кружево

    Кружево Форумчанин

    ее поняла что за дома из лего.
     
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    "образование высшее строительное , БНТУ (Минск)"
     
  7. Alpina

    Alpina Новичок

    Офисную работу, неважно в строительстве или в логистике. P.s дома дочке из Лего, песка выстраиваю)
     
  8. Здравствуйте, Анастасия. Мы ищем вообще-то прораба в нашу фирму по капитальному ремонту домов и квартир у частных клиентовв Гааге, но может быть вы сможете нам помочь с лучшей организацией нашего ремнотного процессе :)?
    А говорите ли вы по-английски? Водите ли машину?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...