Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем стоматолога

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Julia KO, 28 авг 2018.

  1. Julia KO

    Julia KO Новичок

    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога. Ситуация такая: откололся зуб, наш врач сказал удалять и ставить имплант или коронку. На родине показали врачу, сказал, что его можно сохранить, зуб "живой". Но там не успели это сделать. Потому ищу, кто здесь мог бы сделать. Мы в Эйндховене, но ради такого дела готовы поехать и в другие города. Спасибо заранее.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    на удаленный зуб не поставить коронку - только мост на соседние неудаленные здоровые зубы.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Попробуйте сходить в клинику Al Dente. Тяжёлые случаи перенаправляют к другому стоматологу к которому запись на 2 месяца вперед, они говорят что это единственный стоматолог в Эйндховене, который умеет фиксить тяжелые случаи.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Если скол небольшой, можно починить композитом. В pro.rotterdam делают чудеса, но вас примут только по направлению вашего зубного врача.
     
  5. Julia KO

    Julia KO Новичок

    Да, мост. Извините - путаюсь в них. Чтоб мост поставить, надо спилить два соседних зуба, а они абсолютно здоровые.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
     
  6. Julia KO

    Julia KO Новичок

    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
     
  7. Julia KO

    Julia KO Новичок

    Спасибо.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Кстати, если корень здоров, то можно спилить коронку зуба и сделать штифтовый. Д-р Шапиро очень хорошо это умеет, правда он в Амстердаме. Рано или поздно, наверное, сломантся и придётся делать имплантат, но я с таким много лет ходила
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Julia KO

    Julia KO Новичок

    Может, у кого-то была прям похожая ситуация. И есть конкретные рекомендации врачей, которые такое делали уже? Вот это было бы очень ценно.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Julia KO

    Julia KO Новичок

    @valeria это как раз то, что надо. У мужа такое зуб стоит уже годы. Вы не могли бы дать его контакты? Если не найдем вариантов ближе, то поедем туда.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ‭(020) 662 55 99‬, шапиро - там говорят по-русски
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Julia KO

    Julia KO Новичок

    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
     
  13. Sergey2018

    Sergey2018 Новичок

    Денхаг , Лев Гринберг , там сделают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Julia KO

    Julia KO Новичок

    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
     
  15. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    А разве есть такой? Мне казалось идти можно к любому стоматологу.
    Погуглил адрес и там вроде как жилой дом. Он работает на дому?
     
  16. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Да, у него своя клиника из пары кабинетов и приемной пристроена к дому. Отдельный вход.


    Sent from my E5823 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Амстердаме для меня и для моего ребенка. Наш стоматолог вышел на пенсию, а его коллега меня не устраивает. Для меня не имеет значения разговаривает врач или его коллеги в практике на русском, главное - хороший специалист. Да, и еще нужен хороший стоматологический гигиенист в той же практике. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
  18. Aap

    Aap Старожил

    Гринберг в Гааге и Шапиро в Амстердаме сделают наилучшим образом. Но в Амстердаме будет очень, очень дорого
     
  19. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо за ответ. Мне кажется, вы отвечали мне, а ответили девушке, которая задавала этот вопрос гораздо раньше меня. Мне нужен стоматолог для себя и сына на постоянной основе для регулярных контролей. Но не исключено, что и у меня отвалится кусочек зуба. Дело житейское.

    Я почему-то не могу найти вебсайт докотра Шапиро. Ездить в другой город и возить туда ребенка на контроль к врачу не хочется. Мне надо в Амстердаме.

    Можно задам еще один примитивный, но важный вопрос. Я наивно полагала, что тарифы на услуги стоматологов как-то регулируются, и должны быть приблизительно одинаковы. Я вот где-то на сайте одной из практик вычитала рядом с их табличкой с ценами следующее: «Deze tarieven zijn vastgesteld door de Nederlands Zorgautoriteit (NZa), in opdracht van de overheid.» На сате еще другой стоматологической практики нашла: «De tarieven voor tandheelkundige verrichtingen zijn in Nederland door de NZa vastgesteld. Hierdoor zijn de tarieven van alle tandartsen in Nederland gelijk gesteld door de overheid.»
    Я просто так долго ходила к одному и тому же стоматологу, что совсем отстала от жизни и наивно полагала, что цены во всех практиках Амстердама одинаковые. Я ошибалась?
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2021
  20. chel

    chel Старожил

    Шапиро у меня никогда не укладывался в сумму и выставлял дополнительные счета. Я ушёл к другому. Потери качества я не заметил. Но это было давно...
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...