Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Chromebook

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем ncux, 26 янв 2015.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Винда тоже отлично работает, когда где-то там "корпоративные мальчики" все за тебя менеджерят. Главное сдерживать позыв и самому никуда не лезть :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Да я знаю, стоит вот на столе рабочий макбук с последней версией оси :)
    Только я им не пользуюсь, исключительно как билд хост.
    Эта модель ещё с butterfly keyboard, говнище просто трансцедентальное, работать невозможно.
    Сама операционка красивая, но не сильно юзабельная для таких как я.
    Насчет драйверов - идеально работает то, что официально поддерживается эпплом, шаг вправо-влево и даже танцы не помогут.
    Для повседневной работы нормально, но дорого.
     
  3. chel

    chel Старожил

    интересно, какой это по счёту цикл "Apple против всех" :troll:
     
  4. okser

    okser Старожил

    Взял на работе винду по причине того, что к ней работодатель прилагает взвод мальчиков-настройщиков, чтоб возможно было аутсорсить косяки. Ну так, с мальчиками стало лучше, чем предыдущие Win 2000 и XP, после которых на макОсе жил-нетужил. WinX работает, но не радует, МакОсь по плавности процессов, дефолтной интеграции с яблочной переферией, принтерами и т.п. продолжала как бы радовать на устройствах 2010-2011 года. Дождусь 14-дюймовую прошку, и вернусь в маководы, а винда для всякого спец.софта, который недопортили под мак.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2021
  5. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Ну шо, говорят, козу из гостиной/тачбар убрали, порты вернули. Поздравляю с наступающим счастьем, однако.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  1. Константин88
  2. Fler
  3. Tima
  4. ncux
  5. sigma

Поделиться этой страницей

Загрузка...