Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

наши кулибины по ремонту авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем VladyslavKodynets, 10 июл 2019.

  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Вы не поверите, что может сотворить блок комфорта в автомобиле, например, из-за неисправной проводки. У меня как-то в закрытом автомобиле из-за корозии на разъёме двери, без объявления войны, в закрытом автомобиле настеж открылось водительское окно. Благо белым днём и прямо перед глазами бдительных соседей, что сразу же сообщили об этом мне. В похожей ситуации у моего знакомого из-за деградации оплётки и замыкания проводки открылись все окна в закрытом автомобиле. То есть двери изнутри открыть нельзя, окна кнопками закрыть нельзя, а эта сволочь взяла и без спросу открыла. В принципе, выход из строя кнопок - наименьшее из бед.
    Тот же блок, что отвечает за работу дополнительной электроники (он же блок комфорта), такие как фары, окна, парктроники, магнитола, зеркала, дворники, и т.п., исключая электрику движка (этот зовётся central electronic module), по-идее находится внизу торпеды возле правой коленки водителя. Если залили его (а, в принципе, могли), то это состояние можно описать ёмким словом "жопа", ибо залив водой этой коробочки приводит к, например, невозможности снятия с электронного ручника, или пропаданию света фар/габаритов ночью.
     
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Вот и я о том же говорю. Скорее всего проблема в самом блоке а не в конкретной кнопке.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ой, ребята, не пугайте. Но поскольку все окна изнутри не открываются и парковочные датчики тоже не, видимо хуже, чем кнопки. Скоро напишу, мы уже почти дома
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    предъявить претензию тем, кто мыл
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    судя по всему - именно такая )
     
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    с другой стороны, если соседке было дано задание "помыть всё внутри", то какие там могут быть претензии?
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Афигеть! Как же ее сушить потом?!
     
  9. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Чем дело закончилось-то?
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    новые кнопки, 140 евро, дилер. Спасибо за советы)))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...