Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

нормальное обследование

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем akula.barakula, 7 июн 2021.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Можно стельки купить по стопе сделанные ))
     
  2. akula.barakula

    akula.barakula Форумчанин

    норм тему зарядил - столько мнений уже высказали. глядишь и я сам в местной системе лучше разберусь
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. DPL

    DPL Завсегдатай

    родить еще одного ребенка, у первого как раз хорошо отрастут волосы и асимметрию совсем не будет видно =)
    Я думаю, что физиотерапевт заинтересован, потому что это дополнительные деньги, они и приемы назначают дополнительные, даже если все уже хорошо
    Согласна с @Fler полностью. Уверена, что если бы асимметрия была бы серьезная, то вам бы предложили вариант со шлемом. В ситуации асимметрии и ситуации когда ребенок ноги не ровно ставит, российские врачи обычно говорят, что витамина Д не хватает(потому что подозревают рахит), лечится это только увеличением дозировки витамина Д. Примерно как с коликами - можно давать лекарство от них, можно не давать - в результате они все равно пройдут к определенному возрасту.
    Если вы сильно переживаете, то можно попробовать говорить об этом семейному врачу, просить направления на анализы, он в конце концов все равно вам их даст. Но я думаю, что асимметрия действительно постепенно будет уменьшаться!
     
  4. OHA

    OHA Активный форумчанин

    Вопрос о визите к домашнему врачу с просьбой дать направление на обследование.
    Сам отказ о выдаче направления, обоснование письменно фиксируется ли где?
    Спрашиваю, т.к. страховка без направления отказывает в компенсации.
     
  5. SergeY

    SergeY Старожил

    Ничо не понял. Вы уже обследовались где-то без направления врача и вам страховка отказывает в выплате? Или вы хотите это сделать, а врач не дает направление и вы хотите узнать как это обойти, чтобы страховка все же компенсировала затраты?
    Я думаю, что все визиты фиксируются в их системе (в вашей цифровой медкарте и, возможно, в какой-то внутренней системе регистрации врачебной практики), включая цель и результаты.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...