Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Интересуют прыжки с парашютом и банджи-джампинг

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Deimosss, 16 фев 2009.

  1. Lilit

    Lilit Новичок

    слабый женский пол ...
    :)))
     
  2. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Ну здравствуйте :) Приятно познакомиться, ненормальная.

    Прыгала на Тесселе, довольна, отчёт есть с буквами и фото. Кому интересно, спрашивайте в личке, где найти.

    Кайф! Кайф! Кайф! Всем советую.
    (Так надо друзей проверять, т.к. гор в Голландии всё равно нет :)))
     
  3. forisma

    forisma Активный форумчанин

    2 Балбес:

    полюбуйтесь :D

    Ну вы не волнуйтесь так, для этого и существует тандемный прыжок, чтобы только наслаждаться полётом и оставить всю техническую часть специалистам.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Форизма, напиши мне и Лилит в личку, а? То, что надо!!! :thumb: А твою маму не Света зовут случаем? Если да, то может и она не прочь? :)
     
  5. Oblachko

    Oblachko Новичок

  6. egor83

    egor83 Новичок

    Мы там были в прошлом году, очень понравилось :)

    То есть парашюты там ни при чём, просто полетать.
     
  7. Deimosss

    Deimosss Новичок

    Я слышал, что прыжки с парашютом очень безопасны. Особенно для новичков. Там все просто. Проблемы могут быть только при приземлении.
    Опасно, например,
    http://www.youtube.com/watch?v=ttz5oPpF1Js

    Хобби бывают разные. И на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится фотография, и он будет копить пару тысяч на камеру, да потом ещё прикупит пару-тройку объективов по тысяче. Будет ходить с рюкзаком и т.д. Кому-то и телефонного фотоаппарата достаточно.

    Работа-дом и т.д. утомляет. Всегда хочется чего-то сделать. Куда-то поехать.
    Мне, например, хочется что-то сделать новое и потом самому же себе говорить, что вот, съездил я, например, на северный полюс. Не потому что там более комфортые условия, чем в Тайланде, а что-то другое. В соседней теме пейнтбол обсуждается. Там тоже можно получиьт кучу синяков. Зачем человек идет добровольно, зная, что получит, кроме позитивных ощущений также и боль...

    А по теме: Я все ещё хочу прыгнуть. Так что если кто-то решится и разузнает, то проше поделиться информацией. Вместе веселее)))
     
  8. Lilit

    Lilit Новичок

    Товарищи, если кто еще думает о прыжках, пишите мне в личку.
    Я хочу съездить в Роттердам в эти выходные т.е. завтра или через одни и прыгнуть в тандеме.
     
  9. zeliboba

    zeliboba Старожил

    я собираюсь в Тессель на эти выходные (6-7 июня) прыгать в тандеме и узнавать про курсы. если кому интересно --- присоединяйтесь.
     
  10. Кто прыгал, тот поймет! Это не передать словами!
     
  11. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    И даже нечеловеческие усилия по тушению парашюта, когда тебя несёт по полю в бестолково выбранный ветреный день, не могут остановить безумцев )) Мне ВЛК не подписала гинеколог со словами: «Ты не сразу узнаешь, если ты беременна», - и я тут же забеременела старшим. Иногда снится ночью, это правда кайф.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...