Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крик души (про местный ремонт)

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Cloud, 11 фев 2021.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Мне стены структурой покрывал старичок-голландец, которого я никогда не видела. Позвонили ему по рекомендации, обговорили цену, краску , другие подробности и дату когда он придёт, мы с мужем ушли на работу и оставили ему ключ в условленном месте, пришли вечером, всё чистенько, стены подготовлены, мебель аккуратно отодвинута и накрыта плёнкой,он уже ушёл. Так он работал три дня. В последний день оставили ему деньги на столе, пришли вечером, всё на местах,замечательные, красивые и аккуратные стены,на мебели и прочем ни капли краски,даже полы подмёл и помыл. Взял сравнительно недорого.Позвонили, поблагодарили- всё! Так и не повидались ни разу!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    • Нравится Нравится x 2
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Туалет делал голландец. Дядька в возрасте, не мадэ ин постмодерн, наверное поэтому добросовестный. Взял недорого, сделал отлично. Всё за собой убирал. Единственный недостаток - долго делал, какие-то у него там ещё работы были параллельно. Так что бывают и местные неплохие спецы.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. sheer

    sheer Завсегдатай

    Вот да, мой опыт в целом положительный. Когда делают- делают неплохо, но все тааааак медленно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой...
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Ещё у нас случай был, когда- то давно мы въехали в социальный дом, крошечный душ, позвонили в корпорацию, попросили нам хоть зеркало над мойкой установить, прислали мастера, пришёл высоченный такой детина. Повозился с зеркалом и ушёл, через час зашла в душ и обалдела!- в зеркале отразилась моя макушка! Он приклеил зеркало под свой рост. :) Такой вот оказался чудик. Потом правда пришли переделали.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    • Смешно Смешно x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Нам лет 6 назад стены делал русский мужчина, контакты были тут на форуме - сделал отлично. Ровно год назад полностью обновляли кухню. И мужчина, что стены делал, а мы срывали плитку и наносили штукатурку, меняли все трубы и всю проводку, и мужчина, что кухню саму ставил - голландцы, сделали отлично и в те сроки, что обговаривали.
    так что не зависит от национальности. Места, видимо, знать надо.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Larison

    Larison Старожил

    Доверять стоит только людям хорошо знакомым.Есть масса тому примеров когда всевозможные весёлые мастера от имени липовых клиентов поют себе дифирамбы и оставляют контакты.Сильно подозреваю, что это как раз тот случай.Вы нам расскажите , где и как можно вживую посмотреть на их работу,тогда поверим. Привет весёлому мастеру Виталию! :yuck:Пысы. А долгожданными обычно бывают праздники и отпуска, но точно не ремонт имхо...;)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    Может есть под рукой "рыба" такого контракта?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...