Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    а также отсутствие тестов и манипулирование результатами. Так что мы можем и не узнать ничего.
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Каждое село находится на разной эпедемической точке. Сравнивать можно только если контролировать по числу зараженных -- этой информации нет. Выводы сделаем только когда все перегорит.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Так и я о том же
    Но там вообще картина будет ещё более кривой, чем тут из-за других причин:)
    Давай, не ленись, накатай Charly аналитику, ты не такой ленивый как я:D
    --- Сообщения объединены, 30 мар 2020, дата первого сообщения: 30 мар 2020 ---
    Плюс состояние медицины, плюс другой возрастной и по здоровью фон и т.д
     
  4. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    самая показательная пока это восточная и западная германия. Там действительно разница есть. Ну и в статье было про Португалию и Испанию.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    В Польше тоже меньше и в Украине
    Вон из Швейцарии одна интересуется по поводу статьи:)
    У неё и идея есть почему:)
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    потому что гугл переводит как голландский-английский-русский
     
  7. Igor

    Igor Завсегдатай

    UPDATE 29 марта

    Italy 11,597 (+818)
    NL 864 (+93)

    Стабилизируемся?
     
  8. Marta

    Marta Активный форумчанин

    подождите, еще не все разъехались(границы то закрыли) :D а потом кто выживет останется- будут автоматом считаться коренными жителями :D

    сегодня под магазом двух итальянцев узрела навеселе, которые и на бомжей то не похожи, но бороды уже отрастили и видно на чемоданах живут (может деньги закончились- а домой пока рано возвращаться..)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  9. Marta

    Marta Активный форумчанин

    так как пароол мне даже больше не сообщает количество зараженных, а только забранных в больницу- 507 и 93 , думаю выводы все будем делать в конце недели
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. Igor

    Igor Завсегдатай

    Количество зараженных - это ни о чем, а вот смертность и занятые койки в Intensive Care считаются точно. Но смертность уже несколько дней стабильно в диапазоне 90-110 - будем надеяться, что дальше пойдет на спад.
     
  12. Marta

    Marta Активный форумчанин

    только этим и живем
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Логично, если кол-во коек не сильно меняется, то и смертность тоже: те, кто мрут мимо коек в статистику не попадают.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    не понял, у товарища сталина есть для вас другие писатели? ну и думаю, воз, раз хлебнув молока от китайских товарищей, будет долго дуть водку.
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    В голландской ic смертность по короне была порядка 9%
     
  16. Marta

    Marta Активный форумчанин

    должна же быть тогда общая статистика смертности(от любых причин) по стране? где она?
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Но я как бы не за панику и озабоченность, а про отсутствие какой-либо reliable информации для диванных эпидемилогов.
    Хотя сильно боюсь что настоящие смотрящие тоже зрят в потемках
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Попадают в статистику, плохо интервью читаешь про 2/3 умерших, которые вообще в ic не были, а мы про койки в ic сейчас
     
  19. Marta

    Marta Активный форумчанин

    как раз НЕ попадают, многие умирают дома, даже не сделав тест на вирус и не попав в статистику(здесь ссылку бросали пару дней назад)
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    То есть сидят дома болеют, бац и умерли и никто не знает от чего, но вы точно знаете, что от короны?
    Вы там книги просили, вам их не дали, наверное
    Подсказка; в онлайн сотни тысячи книг, которые можно бесплатно скачать на русском
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...