Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Учителем математики...или кем для начала?

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем NatalkaN, 19 фев 2020.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    а при двух работающих?
     
  2. telix74

    telix74 Старожил

    Однако, какая бодрая тема появилась..

    Столько аксакалов отметилось..
     
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    To live is to risk it all. Otherwise you’re just an inert chunk of randomly assembled molecules drifting wherever the universe blows you.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. telix74

    telix74 Старожил

    Все норм, если ник ининглишь то и писать можно аналогично..
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    для воссоединения нужна зарплата, постоянная работа и жилье. все на первую легальную зарплату.

    вот вполне честный и информативный пост. все остальное - домыслы. везение случается, на него даже можно рассчитывать. но законы мэрфи никто не отменял - рвется, как правило, именно там, где тонко. вы можете рассчитывать на тяжелую сезонную работу, дорогущую квартиру (если денег нет, то комнату в коммуналке) и зубрежку языка по ночам. из возможных мест работы, предложенных добрым @telix74 : горничная в отеле, разгрузка контейнеров, сезонные полевые работы, теплицы (если повезет с транспортом), уборки по белому (через бюро) - все через uitzendbureaus, т.е. сегодня есть, завтра посмотрим. это при условии, что вы сумеете пройти собеседование в голландском бюро. в противном случае, серьезная вероятность нарваться на мошеннические восточно-европейские бюрошки, тут о таких тоже писали изредка. именно поэтому самые честные советуют попытаться выучить язык, натурализовать мужа и найти работу еще до отъезда. остальное - разговоры в пользу бедных
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. telix74

    telix74 Старожил

    Руслан Халилов - мой сосед по камере: там Мао делать нечего вообще.. (цитата)
     
  7. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Здесь много трудностей, но как раз про школу я бы не волновалась особо - дети могут в достаточно раннем возрасте достаточно далеко ездить на велосипеде круглый год. Автобус действительно выходит дороже.
     
  8. telix74

    telix74 Старожил

    Не в пользу , а за..

    Всего вам доброго.. в хорошем, конечно, смысле..
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Он же гражданкин муж, тоже имеет право работать gj ghbtple
    вроде как нужны зарплатные квитки за три месяца и прописка.
    ОФФ Кстати как там наш новозеландский друг форума?
     
  10. telix74

    telix74 Старожил

    Отличная тема возникла. Для меня некоторые участники стали понятнее..
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    werkgevers declaratie nj;t, gj ghbtplt/gjckt ghbtplf, imho
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    тоже по приезде/после приезда
     
  13. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Некоторые ответы напоминают советы моего знакомого, который отговаривает от покупки машины. Мол, дорого, неудобно, кругом обдирают, парковки дорогие, налоги, тесно. Но сам, тем не менее, продолжает ездить и отнюдь не планирует отказываться и пересаживаться на транспорт)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Он честно делится с вами проблемами автомобилиста - о том, как удобно иметь машину вам и дилер расскажет
    --- Сообщения объединены, 24 фев 2020, дата первого сообщения: 24 фев 2020 ---
    это можно попробовать сделать не выходя из дому - достаточно развесить объявлений с описание ваших умений и числа монет за их использование на русскоязычные доски. Тут многие так подрабатывают. Я ни вменяем вас не уговариваю сидеть и не рыпаться, просто считаю, что предупреждён - вооружён
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...