Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пробки/блокады/протесты - ситуация на дорогах

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем valeria, 18 дек 2019.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    тоже, что и уродам за компьютерами - работу и зарплату. Вот представьте, вам будут электричество для компутера будут выдавать по квоте и на два часа в день и никто не отнесется с пониманием.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Людей кинули на большие деньги и они имеют право выражать своё недовольство. Можно не одобрять их методы, но оспаривать их право на протесты не может никто. Это свободная страна. А что касается «уродов на тракторах» так они тоже без понимания относятся к понаехам-гастарбайтерам. Но в отличии от Вас они реально кормят эту страну.... так что, называть всех сразу уродами это как то слишком...
     
  3. Tima

    Tima Старожил

    И чо? Используя эту логику мне в этом случае надо пойти трактор буру заблокировать чтобы он на поле выехать не мог?
    --- Сообщения объединены, 19 фев 2020, дата первого сообщения: 19 фев 2020 ---
    Право выражать я ни разу не оспаривал.
    Я против искусственных пробок на дорогах.

    Все кто создает проблемы третьим , непричастным лицам без повода - уроды.
    А кто и как кормит страну - это другая тема. last time i checked , доходы от сельсткого хозяйства были далеко не в топе ВВП.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    накрыться белой простыней и тихо, не создавая паники, ползти на кладбище
    чтоб знали следующий раз как (надо) голосовать
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Я вообще не знаю как получается маленькая доля с/х в ВВП нидерланды экспортируют 79 милиардов долларов с/х продукции, что около 10% ВВП. Может, конечно, часть этих 79 лямов ри-экспорт, но все равно.

    Ребята на тракторах как бы напоминают, что в этой жизни важно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...