Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оказия: Москва (постоянная тема)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ncux, 7 авг 2019.

  1. vsegdacocacola

    vsegdacocacola Новичок

    Здравствуйте !Позарез нужно сегодня передать документ (паспорт) в Москву сегодня завтра. Если кто летит отзвовитесь пожалуйста. Привезут в Скипхол, в Москве заберут где скажете.
     
  2. Katherine

    Katherine Старожил

    Лечу 7 февраля, если раньше не найдете
     
  3. Mikhail59

    Mikhail59 Новичок

    Добрый вечер, если кто-нибудь летит в РФ, можно ли Вас попросить закинуть в РФ письмо в почтовый ящик (из НЛ все письма доходили до дома со следами вскрытия: видимо деньги ищут :)
     
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    лечу 22 февраля вечерним Аэрофлотом из Схипхола в Новосибирск через Шереметьево, обратно из Новосибирска в марте через Питер.
     
  5. Teftelya

    Teftelya Форумчанин

    Кто сможет передать книгу из мск в НЛ? Отпишите заранее, очень прошу.
     
    • Смешно Смешно x 2
  6. jeferdson

    jeferdson Новичок

    DHL сюда доставляет, звонил им позавчера. Самолёты с пассажирами не летают до неопределённого периода.
     
  7. Teftelya

    Teftelya Форумчанин

    А почта России нет?
    Не так легко еще найти доставку книги с DHL. В РФ какой-то тюремный карантин и сестра не может вообще выйти. Какой-то ад!

    Verstuurd vanaf mijn SM-G920F met Tapatalk
     
  8. jeferdson

    jeferdson Новичок

    мне должны отправить посылку на днях, сам лично звонил в московский офис DHL, они отправляют курьеров забрать посылку на дом. И сюда тоже привезут на дом. По поводу почты России - не знаю, но не рекомендую. Знакомому из Москвы в Финляндию (Хельсинки) отправляли стопку журналов - они шли месяц. Или даже больше.
     
  9. Teftelya

    Teftelya Форумчанин

    Я хочу сестре сперва денег за книгу и пересылку закинуть. А там какой-то карантин по типу коммендатского часа. Жесть.

    Verstuurd vanaf mijn SM-G920F met Tapatalk
     
  10. jeferdson

    jeferdson Новичок

    Да, мне тоже говорили про карантин в Москве. Но смотрите: мне доставку рассчитали в районе 11 тыс руб (обещали за 1-2 дня доставить), был не сильно дешевле (около 8 тыс) за доставку через неделю. Вес моей посылки 0,5 кг и габариты небольшие.
     
  11. Teftelya

    Teftelya Форумчанин

    Ну мне доставка по почте €20+ книга с доставкой ок. €20. Не хочу заморачиваться со сложными переводами. Это если сейчас книгу отправить так, а через пару лет будет вообще нереально. Конверты вскрывают там, комиссии будут драть огромные.

    Verstuurd vanaf mijn SM-G920F met Tapatalk
     
  12. telix74

    telix74 Старожил

    Вы так удивляетесь российским реалиям и негодуете, что спрошу: Вы в это королевство из какого райско-необитаемого края приехали?
     
  13. Teftelya

    Teftelya Форумчанин

    Какая разница откуда? Если книгу отправить нереально, то это вообще Ж. Попрошу у продавцов на ebay. Может быть помогут.

    Verstuurd vanaf mijn SM-G920F met Tapatalk
     
  14. telix74

    telix74 Старожил

    Выше была описана схема с немецкой почтой..
     
  15. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    я заказывала книгу на лабиринте.ру в начале апреля, уже в карантине. доставка из Москвы обычным почтовым отправлением. все дошло за 10 дней. не нагнетайте :) конечно если просить сестру на почту сходить, то наверное сейчас да, сложно в Москве, но через интеренет магазин вполне
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. telix74

    telix74 Старожил

    чрезвычайно верное пожелание..
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    по пропускам без проблем:

    "3. Для поездок в других личных целях, допустимых при режиме повышенной готовности.

    Кому: тем, кому в личных целях (кроме визита в медицинское учреждение) необходимо перемещение по городу на любом виде личного или общественного транспорта. Например, в магазин, на дачу, отвезти продукты или лекарства пожилым родственникам.

    Срок действия: выдается на 1 день.

    Куда можно ездить: разрешает поездку до места назначения, указанного при оформлении цифрового пропуска, и обратно.

    Количество выдаваемых пропусков: получить такой пропуск можно не чаще 2 раз в календарную неделю."

    https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/...ozhet-oformit-kak-poluchit-i-na-kakoy-srok/#3
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я через озон и все пришло за 3 дня. Тоже уже в карантине
     
  19. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    за три дня наверное DHL/UPS? для обычной почты как-то ну очень быстро
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ups ага
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...