Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Ищем переводчика русский/голландский (желательно английский)

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем scangyl, 25 ноя 2019.

  1. scangyl

    scangyl Форумчанин

    Добрый день!

    Ищем переводчика на свадьбу на 7 января 2020 с 12.00 до 17.00 в центре Амстердама.
    Планируется небольшая семейная свадьба на 10 человек, все гости кроме одной русскоязычной пары говорят на Голландском и Английском.

    Чтобы всем было комфортно хотим найти переводчика чтобы он/она ноходился возле русскоязычной пары и помогал общаться с остальными гостями.

    Подробности в личку или на email e.o.umnova@gmail.com
     
    Метки:
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. uralmasha

    uralmasha Старожил

    А почём?
     
  3. scangyl

    scangyl Форумчанин

    главное чтоб человек был хороший :D

    переводчика нашли уже
     
  4. uralmasha

    uralmasha Старожил

    В смысле, если я буду хороший, я могу бесплатно переводить?

    В любом случае поздравляю с грядущим бракосочетанием.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    именно! но не совсем бесплатно, вам торт +нальют
     
  6. scangyl

    scangyl Форумчанин

    мерси :)

    всмысле что выбираем не по прайсу, а по манере общения, не хотелось бы застрять на несколько часов с кем-то с кем ужасно некомфортно рядом находиться.

    про бесплатно никто не говорит, когда ищете спецов это стандартная практика запросить оферы и выбрать наиболее подходящее по цене и другим условиям, что и было сделано в этом случае
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Я с интересом впервые прочитала, что за подножный корм можно переводчика нанять. Или там про налить речь идет как оплата?:) Это ж надо как оголодали/осушились люди:)
    Если серьезно и ради расширения знаний: ты серьезно знаешь переводчиков, которые за торт и за выпивку нанимаются? И главное-их нанимают?
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    переводчики не пьют во время работы
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    сарказм ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...