Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Авто на транзитных номерах в Голландии

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Serge, 19 сен 2019.

  1. Serge

    Serge Завсегдатай

    Вопрос: если машина куплена в Германии, для вывоза в Украину, гражданином Украины, не резидентом Голландии, с немецкими красными транзитными номерами с сроком действия например месяц, как смотрит голландская полиция на пребывание такой машины и гражданина на территории Голландии? Есть официальный запрет/ограничения/штрафы?
     
    Метки:
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Вы бы уточнили лучше, как посмотрит полиция Германии на такое путешествие по Германии с транзитными номерами. Насколько мне когда-то давно рассказывали, что если машина планируется к перевозке в Украину, а на ней едут в противоположном от Украины направлении, то у полиции возникают материальные вопросы. Возможно уже не релевантно, но я бы уточнил.
     
  3. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Абсолютно пофиг и немцам и голландцам. Пока действует страховка указанная на номере. Красные номера действуют по всему ЕС. Но до окончания срока должна пересечь границу ЕС. Иногда можно продлить по определённым обстоятельствам.
     
  4. kepmut

    kepmut Новичок

    Страховку могут спросить на машину .
     
  5. Serge

    Serge Завсегдатай

    Спасибо ответившим. Я предполагал, что если номер и страховка действительны, то претензий быть вроде не должно. Но могут быть какие-то официальные ограничения тем не менее. В одной из прошлых тем, по памяти, @kosta кажется упоминал по штраф от голландской полиции для ездящих на транзитных номерах здесь.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...