Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Товары из США и таможня

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем StayerD, 7 ноя 2007.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  2. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    судя по названию магазина и цене, хотите вы какую-то фото штуку прикупить. Попробуйте посмотреть сайт https://www.t-dimension.com/uk/ там цены гораздо приятнее тех что в местных и даже немецких магазинах. Если что, то проверяла лично на очень дорогой технике. Вещи на руки получала в течении недели после заказа, время в пути из Англии - сутки, трек отслеживается, налогов не платишь.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    image.jpg
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    https://www.clove.co.uk/
    Вот эти товарищи вычитают VAT при отправлении покупки за пределы Еврозоны. Нужно будет им выслать скан паспорта русского. Заказывал телефон у них, но давно. Это если у кого есть недобность/возможность заказать в Россию и потом забрать.
     
  5. Anastasia1931

    Anastasia1931 Новичок

    Ну вот...теперь и меня коснулось...ну никак не могла подумать, что здесь налоги ‍♀️ заказывала из сша на 50 долларов две посылки подряд - просто принесли и все...заказала одну на 150 - 60 евро доплатить налога (
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    У меня было еще смешнее. За каждую из 3х картинок, участвовавших в конкурсе на Fine Art America я получила призы - футболки. Две размера поменьше (выбирала для нас с дочкой) пришли бесплатно, а за одну побольше (для мужа) и, в связи с этим, номинально чуть дороже (стояла цена в 26 евро), пришлось доплачивать 15, причем 4 - таможенный сбор и 11 за услуги таможни.
     
  7. Rustin

    Rustin Новичок

    как выгоднее покупать товары с ебей сша ценой например $1000 : в NL с ее 21% (+ еще что-то ) или через рф с ее 30%, и потом например через сервис grabr сюда в NL ?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
  8. Rustin

    Rustin Новичок

    вернее в рф 15%
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...