Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Апартаменты в Амстердаме

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Chekit, 21 авг 2019.

  1. Chekit

    Chekit Новичок

    Добрый день. Переезжаем с женой и собакой в Нидерланды в октябре по приглашению на работу, в связи с чем ищем себе квартиру в Амстердаме (не центр).

    Может быть кто-нибудь может поделиться контактами проверенного брокера или корпорации? Хочется заранее решить жилищный вопрос и въехать сразу в арендуемую квартиру минуя Airbnb.

    Пока что активно просматриваем предложения на funda.nl, jaap.nl и через RentSlam, но увы и ах. Получилось договориться только с одной компанией на удалённый просмотр и то - апартаменты полностью меблированные, что в перспективе выходит не очень дёшево и выгодно.
     
    Метки:
  2. AlexR

    AlexR Новичок

    А почему меблированные квартиры выходят не очень выгодными? Я смотрю цена от наличия/отсутствия мебели не особо разнится.
     
  3. Chekit

    Chekit Новичок

    Просто мне попадались апартаменты на 300-400 евро дешевле меблированных, плюс депозит за меблированные выше, поэтому и написал про выгоду) разницу же можно потратить на приобретение мебели, но конечно потом может быть морока с ней.
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ищите здесь https://www.pararius.com/english, тут больше выставляют корпорации, а у них чаще всего пустые (даже без пола), ну и с ними легче регулировать отношения, поскольку все прописано в их собственных правилах. И с собаками тоже проще, частник может не захотеть пускать с собакой. Мебель поначалу все берут б/ушную, а потом (если больше не нужна) без всякой мороки сдают забесплатно в соответствующий магазин, оттуда приедут и заберут, ну или на марктплац можно выставить, если забесплатно жалко.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. AlexR

    AlexR Новичок

    А можете посоветовать фирму-перевозчика для средне- и крупногабаритной мебели, например покупая с марктплац?
     
  6. Chekit

    Chekit Новичок

    Спасибо, попробую ещё там )
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019

Поделиться этой страницей

Загрузка...