Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Очень нужна помощь жителей Амстердама .

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем LaRina, 6 июн 2019.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Что тебя удивляет? Догма- всё оплачу! Манерам вежливого обращения к обществу обучены далеко не все, к сожалению...
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    • Согласен Согласен x 2
  2. ASE

    ASE Форумчанин

    За бесплатной помощью обращаются - козлят на форуме. Просят небесплатно помочь - все равно козлят. Ну шо за люди? Ларисон вы в Аншлаг-Аншлаг не участвовали в 90е?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Если кого- то не устраивает , козлячий, форум, он вполне может вернуться в своё баранье стадо- свободу выбора никто не отменял.;)
     
  4. ASE

    ASE Форумчанин

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    @LaRina, не надо плодить новые темы, одной достаточно. Сообщения из другой ветки я перенесла сюда.
    На этом форуме принято уважительно обращаться к собеседникам.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. stu

    stu Старожил

    Никогда не пользовался услугами, но не считал и не считаю это распущенностью.
     
  7. Max226

    Max226 Новичок

    Вообщем не очень любезно с обоих сторон... на мой взгляд. Носительство русского языка, как я давно заметил, дает неизгладимый годами отпечаток... Увы, друзья.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    остается застрелиться из клизьмы
     
  9. stu

    stu Старожил

    Диагноз такой: носительство вируса русского менталитета и языка. :D
     
  10. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Зачем на бал пришел медведь?
     
  11. Lion

    Lion Старожил

    Все зависит от количества извилин, язык дело третье.
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    при социализме всё объясняли наличием жены - еврейки.
     
  13. Max226

    Max226 Новичок

    Увы... Знаю в РФ достаточное количество ОЧЕНЬ умных людей безнадежно пораженных вирусом. Обострение этого вируса может иметь различное выражение. Чаще это следствия агрессивной пропаганды, но иногда и банальное хамство... иногда что-то еще.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Из серии «Нарочно не придумаешь». Вчера прилетело в whatsup, совершенно незнакомый отправитель, думала поздравление..,,
    - Здравствуйте! Мы с вами как-то общались кас услуг переводчика. Хотел а узнать.. может у вас кто-то летит в Москву в ближайшие дни? У нас заказ 2 мес не отправили в Москву. Маленький столик. Может за деньги кто захватит
    - Нет, к сожалению
    А сможете помочь забрать из магазина и отправить?
    - Нет, не смогу. Извините
    (зачем-то инвойс на столик nordal trolley gold with glass на 650 евро, из которых 150 за shipment).
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    могу постараться смочь, без гарантии, но с вознаграждением за ментальные усилия внутрь себя
     
  16. Orange

    Orange Старожил

    Вознаграждение внутрь?
    Это по-нашему.

    Чем вознаграждаемся?
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    постарайтесь пожалуйста, нам нравятся ваши ментальные усилия. Готова поделиться вознаграждением, от себя - чем бог пошлёт
     
  18. Larison

    Larison Старожил

     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...