Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Учебники для самостоятельного изучения Голландского - какие лучше?

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем rytcher, 18 фев 2019.

  1. Delusion

    Delusion Новичок

    Вы правы, Роман :) очень рада, что нашла этот форум! :bookworm:
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Роман, вы консультант?
    я все жду обещанных проверенных способов.
    @Delusion : пока сидите анализируете, советую абонемент купить на Blendle и читать новости и анализы на голландском. потом здесь можно потренироваться в пониманиии прочитанного, если сразу на голландском боитесь обсуждать. Один совет: хотите хорошо говорить на языке - на нем и говорите, и читайте, и пишите, и думайте. Остальное вторично, включая анализы
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Delusion

    Delusion Новичок



    @valeria ,спасибо за совет! Звучит интересно, посмотрю что это за ресурс. Главное, сохранить баланс и в погон за хорошим голландским не забыть русский :) буду стараться!
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это невозможно. Более того, чем богаче будет ваш голландский, тем больше новых русских слов вам узнать захотеться должно :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. RomanUK

    RomanUK Форумчанин

    Валерия, пожалуйста приведите цитату насчет "обещанных проверенных способов".
    Автора вопроса мой ответ на ее вопрос вполне устроил.
    Если у вас есть конкретные претензии/замечания/предложения, давайте обсуждать.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Нет конечно, это шутка была. Где-то на форуме недавно промелькнула похожая. Ни у меня, ни у автора претензий к вам нет, от слова совсем никаких
     
  7. RomanUK

    RomanUK Форумчанин

    Валерия, как вам с целевой аудиторией не повезло: все время приходится объяснять что "это шутка была"!
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я привыкла уже. каков поп, таков приход )
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. RomanUK

    RomanUK Форумчанин

    upload_2019-4-4_13-49-9.png
    don't give up the day job
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...