Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

планшет для девочки 4 лет (как выбрать)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем zeliboba, 4 июл 2012.

  1. Змитер

    Змитер Старожил

    Берите бэушный второй айпад, чехол покрепче и плёнку на экран. В российском аппсторе найдете огромное количество очень хороших детских приложений. От падения если и умрет, то далеко не сразу. У меня первый айпад, несколько раз падал на пол без чехла, только углы внутрь вогнулись.

    Себя мучайте Андроидом если так хочется, дитенка пожалейте. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    по качеству и начинке, француз он только юридически.
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Огрызки тоже не не американцы обгрызают.
     
  4. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Меня не интересуют возможности планшетов, сравнение с другими, кем собирались и т.п.
    Меня интересуют только нарекания, претензии, недостатки и все негативное что могут сказать обладатели.
     
  5. deniska

    deniska Завсегдатай

    Как обладатель вышеупомянутого Ярвика, могу сообщить: нареканий нет никаких. Все работает, как часы.

    Архос - да, у меня были претензии. НО планшетик покупался исключительно как мобильное мультимедийное устройство, в качестве которого он меня устраивал какое-то время. Это было давно, еще до бума Андроида.
     
  6. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Тоесть можно сказать что сделан "дешево и сердито".
     
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    Я слышал от одного обладателя подобного аппарата (кажется Ярвика), что он плоховато беспроводную сеть ловит. Он в алюминиевом копусе, типа айПэда и видимо антенна плохо сделана.
     
  8. deniska

    deniska Завсегдатай

    Не скажу за все Ярвики, но тот, который у моей дочери - да, алюминиевый. Да, по сравнению, например, с Самсунговскими телефонами-планшетами, ВайФай ловит хуже. Ну т.е. на следующем этаже еще нормально, а вот через этаж уже практически не держит. Большим минусом это не считаю.
     
  9. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Оживлю тему. Нужен планшет для 4-летки. Нужен для домашних уроков. В школе по приложению занимаются. Приложение в google play i apple store.
    Ну и чтобы 2 раза не вставать, хотелось бы его использовать для других развивалок на логику, язык и т.д.
    Хотелось бы поставить программу для ограничения контента. На случай если мама на 2 секунды отвернулась.
    Кто что посоветует?
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. okser

    okser Старожил

    Ух я прям рад, что у нас школа ортодоксальная, без планшетов, а дома наследник ворочает физические объекты клей, краски, пластелин, конструкторы езделки и леталки :). Развивалки и язык прут как часть общения и взаимодействия с живыми объектами (дети и взрослые), школа-соседи-знакомые.

    Планшет (iPad mini) используем исключительно в контролируемых условиях, т.е. совместно: просмотр диафильмов, немножко мультфильмов и аудиокнижек, песен и музыки в приложении "Аудиосказки" от KinKin ltd. До игр ещё не добрались (возраст 4.3), иногда созерцает в гостях, и совместно немного тыкались в the Neverhood и пару oldschool квестов от Amanita Design.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  11. Ton

    Ton Старожил

    Жди апгрейда до 5.2
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Kurio tab connect есть опыт?
     
  1. Alesam
  2. Sema
  3. bit
  4. Rolnik
  5. Dobry Zomby

Поделиться этой страницей

Загрузка...