Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Репетитор голландского / Utrecht или Groningen

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем ncux, 20 мар 2014.

  1. Sab

    Sab Новичок

    Есть знакомая - доцент NT2 в Амстердаме (голландка). Она хорошо преподает (мы по skype занимались). Единственное, у нее всегда со временем плохо/напряженно...Еще есть вариант веселого, требовательного и энергичного преподавателя (голландец). Тоже район Амстердама. Координаты могу скинуть в личку. С ними знакома через курсы в UVAtalen (они мне больше всего там приметились и общение с ними было продолжено дальше).
     
  2. Geminikes

    Geminikes Новичок

    Можно попробовать, вот только с отчетностью по скайпу, я так поняла никто не преподает. А на каком языке к ней/нему обращаться?
     
  3. Sab

    Sab Новичок

    Все написала в личку:)
     
  4. Azteck

    Azteck Форумчанин

    А непосредственно в Утрехте ни у кого репетиторов знакомых нет? Хочу с января начать заниматься, уровень практически с нуля, то есть теоретические знания базовые есть, а практических - ноль. И где обычно проходят занятия с вольными репетиторами, в каких-нибудь кафе? Или к ним домой ездить надо будет? Или они какое-то помещение арендуют для уроков?
     
  5. SvetaZ

    SvetaZ Новичок

    Добрый день! Я тоже ищу преподавателя голландского для двоих взрослых, очень хотелось бы очно в Хаарлеме. Вдруг у кого-то есть такие знакомые :)
     
  1. surryr
  2. erjanmx
  3. sontan
  4. Marousa
  5. beast

Поделиться этой страницей

Загрузка...