Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обувь и одежда для треккинга

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Vasko, 13 окт 2018.

  1. Vasko

    Vasko Новичок

    Всем привет, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть цены на обувь и одежду для туризма в Го онлайн? Хочется понять закупаться на родине, или нет смысла везти

    Sent from my Nokia 6.1 using Tapatalk
     
    Метки:
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

  3. sl0n

    sl0n Старожил

    amazon.de
    --- Сообщения объединены, 13 окт 2018, дата первого сообщения: 13 окт 2018 ---
    В этом бобре конские цены -)
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    • Нравится Нравится x 2
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    • Согласен Согласен x 1
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    А почему обязательно онлайн?
    Есть замечательные аутлеты с массой марок и хорошим выбором. В том же Рурмонде есть The North Face, Columbia, Jack Wolfskin, Mammut, Salomon и еще много других.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. MaceWindu

    MaceWindu Новичок

  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    ТС хочет посмотреть какие цены в НЛ и для этого достаточно посмотреть цены в интернет-магазинах.

    У всех вышеперечисленных брэндов есть интернет-магазины в Нидерландах.
     
  10. Vasko

    Vasko Новичок

    Хочется сравнить цены пока я ещё на родине, похоже, что дешевле будет закупаться здесь, единственный вопрос, на одной ли фабрике и из одинаковых ли материалов шьют обувь для ЕС и нашего села

    Sent from my Nokia 6.1 using Tapatalk
     
  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Decathlon один из бюджетных магазинов спортивного инвентаря. Качество товаров - разное. Цены тоже.
     
  12. SergeY

    SergeY Старожил

    Дело в том, что цены в outlet-е могут не соответствовать ценам в интернете. В outlet-е часто значительно дешевле.
    Трекинговую обувь в декатлоне я мерял. Бюджетные марки просто ужас. Тогда уж лучше в АНВБ покупать https://webwinkel.anwb.nl/webwinkel/vrije-tijd/wandelen.html.
    Я купил себе в outlet-е болтнки Salomon (вот такие https://www.salomon.com/en-nl/shop-emea/product/quest-4d-3-gtx.html?CMPID=google|search-b|performance|emea|nl|+salomon +quest +4d +3 +gtx|b|297158364913|c|&gclid=CjwKCAjw0oveBRAmEiwAzf6_rGkAdeidHKPaXVRgJdzdzhdpEaZmSlBkR5AIESw2HKbi4xZ8tOE-XhoCmiMQAvD_BwE#848=3949) по цене как из anwb магазина. Но, правда, они сейчас и в Bever с хорошей скидкой есть https://www.bever.nl/p/salomon-quest-4d-3-gtx-schoen-HBBBC80011.html?colour=4168
    То же самое с одеждой.
    В целом, если вам не к спеху, то всегда можно найти хорошие вещи не дорого в outlet (но там нет гарантии что будет нужная вам модель и размер) или дождаться скидок в онлайн магазинах.
     
  13. Tima

    Tima Старожил

    А поближе нет таких замечательных аутлетов?
     
  14. mayak

    mayak Старожил

    Есть, zalando. На Zalando Lounge раз в 3-4 месяца точно есть распродажи этим марок
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. SergeY

    SergeY Старожил

    Поближе к чему?
     
  16. Tima

    Tima Старожил

    К столице
    --- Сообщения объединены, 14 окт 2018, дата первого сообщения: 14 окт 2018 ---
    Это я все знаю. Потом через две недели они пришлют и я выясню что мало.

    Нет, это я не чтобы похоливарить, вопрос был про оффлайн магазины :)
     
  17. Ronny

    Ronny Старожил

    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...