Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Справка о доходах родителя для DUO

Тема в разделе "Высшее образование и научная работа", создана пользователем Yury K., 6 сен 2018.

  1. Yury K.

    Yury K. Новичок

    Здравствуйте!
    Может быть у кого-то есть данная информация, или кто-то сталкивался.
    Запросил aanvullende beurs, так как пошел учиться на высшее в этом году, но возникла проблема с проверкой доходов матери, которая проживает на данный момент в России.
    Где можно получить соответсвующий документ ( и какой), говорящий о доходах матери за 2016г? В этот период она была безработной, так что идти в бухгалтерию по месту работы не получится.
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Возможно, их устроит нотариально-заверенное заявление матери о том, что она не работает и доходов не имеет. Если не устроит, придётся подумать как показать доходы, на которые она живет - возможно, семейный доход
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Atlas

    Atlas Активный форумчанин

    Если мать была безработная, то делается справка, что она была безработная в центре занятости населения по месту жительства. Если получала пособие в то время, то размеры пособия в справке отображаются; если пенсию получала уже - то справка с пенсионного фонда о перечислениях.
    Если на учете в центре занятости мать не стояла, то тут уже более проблематично. Надо доказать, что домохозяйничала и жила на семейный доход мужа/сдачи собственности в аренду и т.п.
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Справка из налоговой вам не подойдёт?
     
  1. astrodigee123
  2. VALERY_in_russia
  3. Lukina Uliya
  4. hrust_ray
  5. Chary

Поделиться этой страницей

Загрузка...