Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Выбор laptop

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем ViNi, 19 июл 2017.

  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Стас,
    Дай ссылку на сайт, пожалуйста.
    Заранее благодарю.
     
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    https://www3.lenovo.com/nl/nl/ наверно эта
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    T470 - топовая бизнес модель
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Сигма, вы купили комп?
     
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Да, купила Lenovo геймерскиц лептоп с подсветкой клавиатуры. 500 евро школа вернула потому что я его использую для работы. У нас laptop regeling раз в 3 года можно покупать новый ноутбук.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а не можете модель написать и еще, подскажите, вы довольны им? у меня компик подыхает, я приверженец hp, но тут тему почитала, о леново отзывы хорошие, думаю, может все же его купить.
    Заранее спасибо
     
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    LENOVO Legion Y520-15IKBN (80WK00XCMH) вот эта модель, но ноутбук достаточно тяжелый.

    Я его взяла потому что мне нужно было много оперативной памяти и хорошая скорость компа.

    У меня полно электронных словарей и тяжелых программ, мой старый ноут начал зависать, а тут школа придумала план компенсации раз в 3 года, так что почти 1/2 ноутбука оплатила школа.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. AlexeyP

    AlexeyP Активный форумчанин

    К Леново отношусь негативно, т.к. очень экономят на материалах и сборке. К примеру, оперативка обычно распаяна и увеличить нельзя.
    @Natalya Shevchenko я бы не изменял HP и взял - https://www.coolblue.nl/product/794496/hp-pavilion-15-ck093nd.html#direct-naar-productinformatie
    Либо смотреть выше по цене и лучше по характеристикам.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Спасибо за совет большое. Только чуть запоздали. Я уже заказала леново. Ничего страшного. Не понравится отдам обратно. Возврат в течении месяца и куплю хп

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    если лаптоп не включать? и пользовательское соглашение не принимать?
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Поспрашивайте вокруг и скажите сколько пользователей ноутбуков апггрейдят память? что ближе к истине 1% или 0.01%?
    У Леново хорошая база - купили производство ноутбуков у IBM.
     
  14. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    К Lenovo отношусь позитивно, т.к. на момент покупки (май 2016) это оказалась единственная фирма, у которой есть продукт (T460s), удовлетворяющий моим требованиям (компактность, объём памяти и SSD, процессор, dock station, порты, возможность конфигурировать, etc.) и продукт радует качеством и материалами до сих пор.
    Заказанный ноутбук прилетел из Китая через несколько дней, все шаги поставки отслеживались.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Сорри...тупанула

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  16. devoid

    devoid Админ

    а где заказывал?

    вообще если по теме топика, я считаю что оптимальнее взять refurbished макбук двухлетней давности
    (если он нужен для работы, а не для игр, конечно)
    я до этого был фанатом Lenovo лет пять, если что
     
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    У меня с Refurbished ноутбуком очень плохрй лпыт. Купила сыну для школы, проблемы были с 1 дня. Я была очень рада, что через некоторое время мне хоть часть денег вернули за этот ноутбук.
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Как по мне, главное чтобы ОЗУ было по-больше. Скорость процессора и прочие навороты не важны, если не геймить, то все упирается в оперативку.
     
  19. devoid

    devoid Админ

    ээ, именно с макбуком? там батарея может быть изношенная, но про это честно говорят
     
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Нет с другой маркой.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...