Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кредитная карта

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем ohcaptain, 8 июн 2018.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    LV, limited edition
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Lidl Veldhoven?
     
  3. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    если кому-то интересно, чем закончилось дело, рассказываю. только на прошлой неделе пришла-таки кредитка (спустя 2,5 месяца разборок). помогло то, что по чистому совпадению во время этих баталий с кредиткой муж подписал перманентный контракт, который отправил в банк, и только из-за него нам и выдали кредитку с лимитом в 2,5к.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    ABN?
     
  5. GROO

    GROO Форумчанин

    Вот тебе и ересь - мне в итоге тоже отказали (1.5 месяца не хватает до двух лет на васт контракте). ABN AMRO. Причём они меня даже не уведомили (или почта не сработала). В итоге теперь менеджер перевёл меня на обслуживание в "International customers department" и сделал новую заявку - сказал, что в этом случае процедура меняется и становится проще для экспатов. Второй аппликейшн ещё в процессе, конечный результат до сих пор не известен.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    да
    было то же самое. пришел очередной отказ "ваш пермит заканчивается меньше, чем через полгода". но, видимо, это не ваш случай.
     
  7. telix74

    telix74 Старожил

    Кстати, в этом месяце у меня из интересных категория Транспорт - пополняю чипкарту с синих аппаратах с кэш-бэком, и Одежда - для всяких Примарков и С&A..
     
  8. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Тут ещё надо добавить, что для спокойного использования не-голландской платёжной карты в НЛ лучше либо задекларировать свой иностранный счёт в местной налоговой, либо быть обладателем рулинга. А то налоговая может заинтересоваться такими трансакциями голландских налогоплательщиков на территории НЛ.
     
  9. telix74

    telix74 Старожил

    Я очень спокойно использую свои неголландские карты..
     
  10. Gvb

    Gvb Старожил

    Реанимирую тему. Есть необходимость платить за подписки онлайн кредитной картой. Свою кредитку светить не хочется, поэтому ищу, что-то типа виртуальной онлайн карты или дебетовой визы/мастеркард. Проблема в том, что обычно это все идет в нагрузку с банковским счетом, который мне совсем не нужен. Меня интересует решение, куда я смогу перебрасывать деньги по мере надобности и не возится с отчетностью для налоговой.

    Я в свое время использовал skrill, но тогда из-за наличия рулинга этот вопрос был не актуален. Кроме того, сейчас skrill хочет 4% за конвертацию, что несколько чрезмерно.
    Можете, пожалуйста, что-то посоветовать?
     
  11. sheer

    sheer Завсегдатай

    pay2d
     
  12. Gvb

    Gvb Старожил

    Читаю про них, не совсем понятно, открывают ли они банковский счёт или нет.
     
  13. sheer

    sheer Завсегдатай

    нет, ето виртуальная виза
    пополнить можно через iDEAL
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...